Требуется организатор

[Class101] От съемок до редактирования, Все на вашем смартфоне (Sueddu)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    cvetabeluakova
  • 2.
    Sasha_Pushkinna
  • 3.
    Artful_mom
  • 4.
    ник скрыт
...
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Class101] От съемок до редактирования, Все на вашем смартфоне (Sueddu)

Ссылка на картинку
изображение
1. Учитесь в своем собственном темпе в этом 20-недельном онлайн-курсе.
2.
Художественное руководство и обратная связь от самой художницы.
Вовлеченное и поддерживающее сообщество коллег для обмена отзывами.
4. Английские субтитры (оригинальное аудио на корейском языке).

Вам не нужно дорогое оборудование для создания качественных влогов. Все, что вам действительно нужно, это ваш телефон! В этом классе я научу вас, как создавать и редактировать влоги, используя любой смартфон, который у вас есть.

Один из моих секретов заключается в том, что около 30% моих влогов снимаются с моего мобильного телефона. Но большинство людей никогда не узнают, пока я им не скажу! Все влоги, снятые мной с телефона, загружаются на YouTube и имеют такое же высокое качество, как и другие влоги, которые я публикую на своем канале.

Приложение, которое я использую в этом классе, называется VLLO, бесплатное приложение, которое вы можете найти в App Store и Google Play Store. VLLO имеет все функции , необходимые для производства видео, и он очень прост в использовании, потому что он разделяет все с помощью треков. Вы не должны использовать то же приложение, что и я, но я очень рекомендую его за простоту использования и различные функции.

От съемок до монтажа, вставки субтитров и даже добавления собственного творческого вступления-я научу вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать снимать видеоблоги с вашего мобильного телефона. Все навыки и техники, о которых я расскажу, легко усваиваются и быстро применяются. Начните вести влог УЖЕ СЕГОДНЯ!

01. Съемка с помощью смартфона
02. Редактирование с помощью VLLO
 
Похожие темы
  • Цена: 395 руб
Просмотры
259
  • Цена: 100 руб
Просмотры
311

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху