Доступно

[Цигун] Технология управления здоровьем. Полный курс (Бронислав Виногродский, Екатерина Шевченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Цигун] Технология управления здоровьем. Полный курс (Бронислав Виногродский, Екатерина Шевченко)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь на курсе:
Сможете не зависеть от своего настроения и эмоций окружающих. Научитесь управлять своим вниманием и состоянием. Поймете как возвращаться в состояние покоя, даже если весь мир против вас.

Работа ваших органов станет более стабильной, появится запас прочности, позволяющий компенсировать воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды и социума.

В первую вы научитесь управлять свои сознанием, а потом уже телом. Движение ци, растяжка и выносливость тела, здоровье и нездоровье — это состояния сознания. Правильные состояния —точные движения.

Цигун дает нам возможность развивать важное качество — внимательное отношение к себе. Наблюдая свои ошибки и неточности, учимся спокойно устранять их. Первый шаг на к совершенству лежит у тебя под ногой.

24 недели практических занятий позволят вам приобрести необходимые навыки и инструменты для дальнейшей постоянной самостоятельной работы, направленной на коррекцию движений тела и духа во времени.

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ, ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО

Секреты даосских практик станут доступны вам уже со второго занятия.
Теория + 91% практики
Вы не узнаете об истории цигун и других «важных» вещах, которые никогда не пригодятся вам на практике.
Программа курса построена таким образом, что на выполнение практической работы вы потратите 91% времени обучения, а оставшиеся 9% мы посвятим изучению необходимой теоретической базы.

Проверенная программа обучения
Цигун — это способ накопления и сохранения жизненной силы. Польза цигун для оздоровления, баланса и спокойствия доказана научными исследованиями.

Вы получите очень простой и полезный комплекс упражнений, разработанный в ходе 35-летней практики, который может начать выполнять человек с любым уровнем практической и теоретической подготовки.

Программа данного курса является результатом кропотливой работы по совершенствованию себя.
Предупреждаем сразу — за красивым сертификатом отправляйтесь в любой из множества центров. А потом приходите к нам за знаниями

Опытные инструкторы

Бронислав Виногродский обучил практике цигун более 3000 человек. Жизнь каждого из которых изменилась навсегда. Более 35 лет Б.Виногродский сам практикует цигун. На основе личной практики и общения с китайскими мастерами разработал авторский комплекс "Фэн-шуй Цигун".
Екатерина Шевченко имеет большой практический опыт работы с новичками, а также огромный запас терпения

3000 лет здоровья
Цигун — целостная система знаний, которую следует применять в первую очередь для активного самопознания как на уровне тела, так и духа. В практике цигун эти две ипостаси неразделимы, и потому работа с дыханием способствует в первую очередь достижению единства состояний тела и духа.
Мы не наблюдаем движение жизненной силы в своем теле каждый день, но эти знания уже 3000 лет используется ТКМ для иглоукалывания, прижигания и массажа по точкам. Когда мы занимаемся Цигун мы также воздействуем на меридианы, но без помощи иголок.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
993
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху