Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чакры - Система полной простройки

Ссылка на картинку
изображение
Что такое чакры ? Это энергетические центры которые имеются у каждого человека. Чакры невозможно увидеть обычным нашим зрением, но это не значит, что их нет. По нашим чакрам протекает жизненная энергия, и от того, в каком они состоянии у нас находятся, формируется и наша жизнь. Каждая из чакр (а их основных семь) отвечает за определённую сферу жизни. В достатке ли у вас финансы ? Удовлетворены ли вы своими взаимоотношениями ? Успешный вы бизнесмен или простой рабочий ? Есть ли в вашей жизни любовь ? Общительный ли вы человек и многое, многое другое.

Какие проблемы решает тренинг:

Полное восстановление всех чакр
Освобождение чакр от негативной энергии
Улучшение состояния здоровья
Увеличение количества энергии
Раскрытие всех чакр
Очищение тонких тел человека
Выстраивание мощной энергетической защиты
Полная гармония со Вселенной
Улучшение сексуальных качеств
Обновление взаимоотношений
Уверенность в себе и сила воли
Желание саморазвиваться
Радость, счастье и процветание
Успех в карьере
Интуиция
Позитивная энергетика
Финансовая стабильность и развитие
Развитие творческих навыков
Коммуникационные навыки
Мышление, интеллект


Для кого этот тренинг:

Для всех, кто считает, что его чакры имеют проблемы
Кто живёт под гнётом страха и фобий
Нехватка жизненной энергии
Кому свойственна пассивность, вялость, слабость
Страх за свою безопасность
Материальные проблемы
Проблемы со здоровьем
Негативные эмоции
Закрытость от мира
Слабая воля и отсутствие мотивации
Нежелание саморазвиваться
Отсутствие интереса со стороны противоположного пола
Отсутствие уверенности в себе
Жизнь без любви и гармонии
Каждое слово вы буквально выдавливаете из себя
Вам стыдно проявить себя в социуме
Вы часто попадаете в неприятные истории
Жизнь без целей и задач
Работа которая вас не удовлетворяет
Полный дисбаланс по всем сферам жизни
Застой и топтание на месте
Годы идут, а ничего не меняется у вас
И многое, многое другое, за что отвечают чакры...

Что будет в тренинге:

По желанию, для тех кто захочет, и у кого есть время - будет работа с ментальными образами, которые вам нужно будет составлять ежедневно. Главная цель тренинга - прослушивание аудио ежедневно два раза в день, по каждой из чакр. Я проведу вас по нескольким этапам восстановления чакр, максимальный срок который может потребоваться на восстановление до идеального состояния ваших чакр - полгода (это в крайне тяжёлых случаях повреждения чакр) . Всё это время, я буду рядом с вами.

Что входит в тренинг:

Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. По каждой из чакр, одна программа длительностью 12 минут. В каждой из чакр будет 13 фонов. Всего, с учётом бонуса будет 312 программ.

+ Уникальная опция для всех участников:
Поддержка и обновления в течение 6 месяцев!

+ Бонус: При достижении ~150 участников складчины, всем будет выданы дополнительные две версии по чакрам. С разными внушениями и частотами.
Бонус для тех, у кого напряг со временем - Одна версия программ по 5 минут на каждую чакру

Обо мне:
Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно, на его создание у меня ушло два месяца ежедневной работы. Этот тренинг учитывает все важные моменты функционирования чакр, тренинг создавался с позиции магии и моих знаний по чакральной системе. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам для чакр.
 
Похожие темы
Просмотры
244
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
942
Просмотры
904
  • Цена: 268 руб
Просмотры
279

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху