Запись

Церер-Карантин. Тариф: Эфир + 1200 руб (Нико Бауман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ТатьянаМост
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Церер-Карантин. Тариф: Эфир + 1200 руб (Нико Бауман)

Ссылка на картинку
изображение

Притягиваем к себе мечты: деньги, позитивные события, здоровье и прочие индивидуальные цели (будет индивидуальная работа)

Чем вы сейчас можете помочь себе во всей это обстановке?
Я предлагаю ежедневные медитации и фокусировки на создание своего будущего с помощью визуализаций, позитивных установок и других практик закона притяжения. В том числе совместные фокус-сессии.
Проведи эти дни с пользой и создавай свою жизнь своими мыслями! Время тяжёлое, но ты можешь из всего этого выбраться и обезопасить себя, если настроить свой магнетизм на притяжения благоприятного исхода событий и заодно проработать мечты.
Если вы беспокоитесь за будущее, то можете хотя бы позитивно настроиться или взять в поддержку закон притяжения. Новости вокруг могут выбивать из колеи, но мы будем фокусироваться два раза в день и это поможет! Конечно же, негатив нельзя искоренить из окружающего мира, но можно его не впускать в себя или эффективно с ним бороться. Будем создавать свою линию жизни!
Что такое Церер-карантин?
Ранее — это ЦЕлеРЕализатоР. Тренинг, в котором мы занимались искусством осознанной материализации мыслей. До этого дня я провёл 4 набора ЦЕРЕРа, а так же множество наборов в свою онлайн-школу. Обучение прошли тысячи людей. Ещё больше людей прочитали мою книгу и другие материалы.
Почему он снова запускается?
Коротко: думаю без позитива сейчас трудно стало выживать. Так как многие сейчас скатились в негативное мышление, было много запросов о том, чтобы как то собраться в закрытую группу и фокусироваться на позитиве. Закрыться от негативной информации и переключиться на создание своего мира (своей судьбы). Поэтому я созвал экстренный ЦЕРЕР- КАРАНТИН, в котором мы будем переключать мысли на хорошие и прорабатывать свои мечты, вместо того чтобы зажавшись в углу квартиры на карантине трястись от тревог.
Я решил возобновить наборы, сделать их доступнее по цене, а так же насыщеннее по урокам — утром позитивные фокусировки, а вечером медитации и визуализации. И так 25 дней. Это к тому же поможет снять тревогу и включать мозг на позитивный автопилот.
Короче говоря, это закрытый клуб, тех кто практикует закон притяжения или хочет овладеть практикой фокусировок, в условиях нового времени.
Фокусировки — это инструмент для усиления работы закона притяжения.
Закон притяжения помогает настроиться на привлечение денег, здоровья, отношений и просто хорошей жизни. А система фокусировок заставляет работать закон притяжения более ощутимо.
Что мы будем изучать:
— Техники материализаций желаний
— Методы борьбы со стрессом бытовых проблем и повседневным бытовым негативом
— Работа с негативными установками, блоками. Будем трансформировать убеждения в позитивные.
Вы будете каждый день получать не только позитивные установки и фокусировки, ещё будут проводиться групповые личные консультации. Если ваше состояние сейчас подвешено и вы напряжены, то это вам очень поможет.
Состояние влияет на то, что вы притягиваете. Мы будем менять свои эмоции, мысли и прорабатывать конкретные цели. Делаем это не просто словом мол "просто будь позитивен", а практическими заданиями.
Сработает ли это в вашей ситуации? Ну многих всё сработало, у самых настроенных на позитивных исход. и ситуации были достаточно разные. Полистайте выше скрины с отзывами. Поэтому важно изначально заходя на ЦЕРЕР быть настроенным позитивно (на то, что кому как, а тебе это точно чем то поможет).
Обстановка такая, что почти все сейчас ушли в негативное мышление и начали беспокоиться о своём будущем. Уверен, что смогу в этот трудный момент многих вытащить или просто хотя бы помочь настроить мысли.
САМЫЙ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРОГО МЫ ДОСТИГНЕМ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ: ОСТАНОВИМ ХРЕНОВЫЕ МЫСЛИ!
Многие мысли могут сейчас истощать человека изнутри. Даже с точки зрения психологии депрессия и тревога плохо влияют на жизнь человека. А с точки зрения закона притяжения, позитив помогает притягивать благоприятные обстоятельства.
Но как быть на позитиве когда такое вокруг? Что делать если в это время охватывают негативные мысли и тревоги? Я могу оказать поддержку и состдать ощущения присутствия рядом наставника, который подставит плечо и переведёт ваш фокус и состояние в плюс. Я буду каждый день высылать вам способы настроить себя на позитив, домашние задания и практики. Буду отвечать на вопросы и давать личные консультации. Вы узнаете как правильно мыслить в текущей ситуации.
Мы закроемся в закрытой группе и чате, абстрагируемся от паники. Будем поддерживать позитивный настрой на время «карантина» в РФ. Вы будете черпать его из закрытых эфиров и консультаций, внутри закрытой группы. Мы будем удерживать позитивное эмоциональное состояние и возвращать человека в правильное русло, если он будет скатываться.
Как это будет происходить?:
Условно разделим уроки (аудиосообщения с поддержкой) на два временных окна:
Дневные и Вечерние
Сразу как просыпаюсь, я записываю вам аудио, в котором даю упражнения на работу с мыслями и с фокусом на всём лучшем, а так же упражнения, которые помогут вам продержаться весь день. А потом в конце дня мы делаем закрепляющую медитацию, или визуализацию, или опять же фокусировку, которая поможет вам засыпать со спокойной душой и укрепить в себе суперский настрой. Так же будут эфиры с ответами на вопросы и групповые личные консультации.
Я немного улучшил эту систему, после того, как начал углубляться в психологию эмоций. Все аудио, все эфиры и тд — будут отличаться от тех, что были в предыдущих наборах. Но как и всегда будут фокусировки:
- на деньги
- на здоровье
- на гармонию
- на работу с убеждениями и тд.
Мы будем делать фокусировки также на ваши основные цели. Фокусируясь в целом на идеальной жизни и конечном результате! Мы будем укреплять веру в реализацию своей мечты.
Да, сейчас, наверное сложно мечтать. Но поверьте, мечтать и мыслить позитивно необходимо в любой ситуации. В любом случае моя система вам чем то поможет:
— Либо материализовать самые смелые мечты
— Либо просто хотя бы улучшить материальную жизнь на какой то значимый процент
— Либо хотя бы преодолеть это время и не скатиться. Хотя бы вытащить себя из задницы того состояния, в которую вас может загнать вся окружающая обстановка.
Чем поможет если МИНИМАЛЬНО?
- Научиться психически и мысленно расслабляться от напряжения возникшего за последнее время
- Вы встроите позитивное мышление в повседневную жизнь в условиях нового времени.
- Вы перестанете проигрывать негативные сценарии в голове или хотя бы научитесь использовать их выгодно! Стратегически.
- Вы уменьшите свои страхи и возьмёте себя в руки.
Избавление от состояния тревожности и от мнительности - это одна из основных тем ЦЕРЕР - КАРАНТИНА, но не единственная. За 25 дней, получая аудио от меня утром и вечером можно охватить много тем. Будет очень кстати, начинать день с позитивом и заканчивать его фокусом на что-то хорошее. Да, мне придётся больше работать и быть с вами, но это не обходимо на всем в трудное время. Наверняка, вам нужна поддержка со стороны, а мне нужно поддерживать кого-то, чтобы самому активировать весь свой позитив (так уж я устроен- могу себя настроить лучше, когда настраиваю других). Со всеми нынешними откаты порой тяжело справиться самостоятельно. Я буду наполнять ваше сознание правильной информацией, которая поможет вам:
— войти в расслабленное состояние.
— навести порядок в голове и перенастроиться
— Вы сможете, благодаря этому, реально изменить свою материальную действительность в лучшую сторону.
КОМУ НУЖНО НА ЦЕРЕР-КАРАНТИН?:
+ Тем, кто хочет управлять своим настроением, не вестись на негатив и уловки общества, притягивать только позитив.
+ Тем, кому нужны полные пошаговые алгоритмы и инструкции исполнения желаний.
+ Так же марафон нужен тем, кому не хватает регулярности практики, и тем, у кого затянулась реализация желаний или нет ощутимых перемен и успехов.
Кому НЕ нужно записываться?:
- Кто не готов к моей манере общения. Посмотреть на мой стиль можно в трансляциях (они у меня в видеозаписях). Я могу общаться немного дерзко, с матом, "немного" надавить. Это такой у меня характер и я над ним стараюсь работать, но вам не надо приходить на тренинг если вы ко мне такому не готовы. Я не жесток, просто это одна из мох граней, которая помогает резко отрубать лишнее.
- Кто не готов менять себя и перестраиваться под советы. Есть люди, которые всё конечно же и так знают, и которые готовы поспорить и правильности того, что я говорю. У меня как у наставника есть компетенция. Эту компетенцию для себя же самого нужно уважать раз уж записался.
- Я вас умоляю, не записывайтесь, если перекладываете свои проблемы на "плохих советчиков". Мол "мне дали неправильный совет, а сам бы я без вас стал бы принцом Уэльским". Просто не надо. Не записывайтесь.
- Кто относиться к тренингам как к покупке в супермаркете где продавцы должны им вылизывать жопу. Вы не покупаете меня как личного консультанта или дворецкого, вы покупаете доступ на марафон. Если у вас завышенное покупательское эго - не надо ко мне приходить. У нас здесь не много армия внутри марафона. Она необходима чтобы дисциплинировать фокус внимания.
- Кто не готов к втыкам и нагоняем как к холодному душу, чтобы понять методику. И к пинкам вперёд в жёсткой дедовской манере, чтобы взять себя в руки и выйти на новый уровень или перестать ныть. Сразу скажу: не надо себе рисовать, что всё будет жёстко. В реальности втыки и нагоняя происходят два-три раза в течении тренинга, когда кто-то лениться послушать урок и его приходится пересказывать человеку лично, а не каждый день. Я достаточно мягок с учениками. Просто этими заметками отсекаю лишнюю аудиторию. А так же готов к тому что не будет общения в стиле сюсю-мусю. В основном я конечно же вежлив и учтив с набором, просто бывает у меня )
Кому можно записываться?:
- Кто готов перестраиваться ради своей мечты, кто готов к не всегда серьёзной подаче. Немного шуточной манеры, эмоциональной и несерьёзной повествовательной линии в уроках — нам не повредит. Так я создаю позитив и веселье не только внутри себя, но и в учениках, которые слушают закрытые материалы. Ведь именно позитив нужен, верно? А как его достичь если рассказывать всё с серьёзным хлебальником?
- Кто знает, что в любом случае ответственность всегда на нём, а не на людях, к которым идёшь за советом. Половина зависит от меня, а вторая половина зависит от вас. Я не могу за вас думать позитивно, но сфокусировать могу.
- Кто готов уважать время автора и его нагрузку связанную с большим потоком учеников и готов к тому, что на некоторые вопросы как и везде иногда можно не получить ответы. Это совершенно нормальная ситуация, особенно сейчас.
- Кто понимает, что он пришёл именно учиться, а не просто слушать. Что он пришёл БРАТЬ знание, а не что он пришёл чтобы ему ВПИХНУЛИ в него их. Имеется ввиду, готовность обучаться так же как в школе или институте. Вести дневники, делать домашние задания и тд.
- Кто понимает, что он на время попадает в проект с порядками типа в армии со своей дедовщиной, правилами и манерой. Но конечно же всё на позитиве, просто отсекаю лишних нытиков таким описанием.
Какие вы получите результаты?:
— Ваши желания будут проходить и воплощаться в жизнь, более ощутимо
— Научитесь достигать ощущение полного счастья от жизни и гармоничное равновесие внутри.
— Обретёте эмоциональную независимость от обстоятельств и от негативного влияния.
— Вы научитесь жить в состоянии волшебника, чтобы не попадать в низкие вибрации и притягивать больше позитива. Вы сможете меньше выживать и больше наслаждаться жизнью!
— Вы научитесь без напряга контролировать поток своих мыслей и своего внимания. Сможете целенаправленно генерировать желаемые мысли в нужное русло легко.
Как проходит этот марафон?:
— Вы оплачиваете тренинг по специальной ссылке
— Вы приходит сообщение подтверждающее оплату, которое так же содержит дальнейшие инструкции
— Вы добавляетесь в специальную закрытую группу вконтакте в сообщество единомышленников.
— Получаете рассылку специальных аудио-уроков для группы набора.
Сейчас в такое время я хочу дать как можно больше поддержки и думаю чтобы было интереснее сидеть дома, я буду вам присылать по два аудио в день: утреннее (условно дневное) и в вечернее.
То есть каждый день, пока все заперты дома , вы будете получать специальные задания на проработку мышления и эмоций.
Чтобы как можно больше людей сейчас имели шанс попасть на церер, я сделал ультра дешёвые тариф, чтобы хоть чем то им помочь.
ТАРИФ
ЭФИРЫ+ 1 200 руб
Будут доступны только утреннее и вечерние аудио с фокусировками и упражнениями, а так же записи эфиров из закрытой группы. В этих эфирах я буду отвечать на многие вопросы, и давать дополнительные советы, но вы можете только в записи их смотреть.
Так же вам не доступны закрытая группа и чат, личные консультации на групповых созвонах
Продажник:
 
Поиск по тегу:
Теги
автор нико бауман деньги карантин психология удача
Похожие темы
Просмотры
641
Просмотры
250
  • Цена: 150 руб
Просмотры
752
  • Цена: 190 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху