Доступно

[cakevideoschool] Цветы из вафельной бумаги, невесомое украшение 2016 (Светлана Баянкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 152 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sfinks_s
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [cakevideoschool] Цветы из вафельной бумаги, невесомое украшение 2016 (Светлана Баянкина)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас когда-нибудь задается вопросом " как облегчить цветочную композицию". Это особенно важно, когда речь идет о большом количестве декора на праздничных или свадебных тортах.

Вафельная бумага, или как ее еще называют "рисовая" - съедобна, производится из натуральных компонентов и специально предназначена для кондитерских целей. Ее главным достоинством является легкость, практически "невесомость". Она является хорошей альтернативой сахарной мастике или цветочной пасте при создании цветов.
Даже в большом количестве нежные цветы из вафельной бумаги незначительно увеличивают общий вес торта, придают изделию «воздушность» и очарование. Вафельные цветы хорошо смотрятся на торте как в одиночку, так и в композиции, особенно в цветочном каскаде.
В этом видеоуроке вы узнаете правила работы с вафельной бумагой. Эти знания не только ускоряют процесс изготовления цветов, но и являются базовыми для создания других видов декора из этого материала.

Светлана вместе с вами делает цветок классической розы и "старинной" розы с фантазийной серединкой. Вы изучаете как сделать правильную форму и размер лепестков, как придать им естественный изгиб, избегая «переломов» хрупкого материала, чего «боится» вафельная бумага, как скреплять между собой детали, как окрашивать вафельные цветы и другие полезные подсказки. Шаблоны, используемые в уроке, вы, конечно же, получаете в разделе «Учебные материалы».

Немного практики, подкрепленной теорией, полученной в ходе урока, - и вот, вы можете самостоятельно разнообразить свою композицию другими цветами и зеленью из вафельной бумаги!

Так же, этот урок полезен начинающим любителям. Если нужно украсить торт цветами и нет навыка работы с другими кондитерскими материалами, – вафельная бумага облегчит задачу.
*Продающий сайт, не работает
 
Похожие темы
Просмотры
346
Просмотры
734
  • Цена: 80 руб
Просмотры
380
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху