Доступно

[CakeDeco] "ТортДеко" №3(31) август 2017

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 39 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Аллусик
  • 2.
    Dbrf123
  • 3.
    Мевосо
  • 4.
    Сапфо
  • 5.
    Елена Тюрнина
  • 6.
    Grita1
  • 7.
    Сerise
  • 8.
    Skladsk
  • 9.
    Анчутка
  • 10.
  • 11.
  • 12.
    baraban777
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [CakeDeco] "ТортДеко" №3(31) август 2017

Ссылка на картинку
изображение
64 страницы, формат PDF
В этом номере журнала мы постараемся погрузить вас в волшебную сказку через удивительные мастер-классы, которые подготовили для вас авторы, и показать хоть малую долю того великолепного мира, который включает в себя таинственное слово «Восток».

В этом номере:
Мастер класс:

•Торт «Невеста из Поднебесной» (автор Мария Маграт). Техника изготовления «съедобной ткани» на примере создания роскошного китайского свадебного платья.
•Торт «Шкатулка желаний» (автор Валерия Каруна). Мастер-класс по созданию сахарной сакуры.
•«Сушимания» (автор Мария Маграт). Лепка реалистичных суши и роллов, техники создания различных фактур.
•Торт «Ночь Шахерезады» (автор Наталья Бондаренко). Техника изготовления вяленых груш, декорирование. Создание шоколадных парусов.
•Торт «Волшебный гость» (автор Ольга Скорик). Каркасная лепка мужчины, сборка и декорирование квадратного торта.
•Торт «Цветок Будды» (автор Ольга Скорик). Роскошный лотос из сахара.

Кремовый мир:
•Торт «Мемуары Гейши» (автор Наталья Елецкая). Мастер-класс по кремовым цветам и веточкам. Роспись по крему.

Мелкая штучка:
•Пряник "Кандзаси" (автор Татьяна Борщева). Создание японского гребня «Куши». Работа с вафельной бумагой и изомальтом.
•Пряник «Две половинки» (автор Татьяна Борщева). Свадебный вариант пряников, выполненный в технике «вышивка гладью».

Свое дело:
•Инстаграм. Секреты развития кондитерского профиля в социальной сети «Instagram» и привлечение заказчиков.

Рецепты:
•Бакинская пахлава (автор Ната Бучинская)
•Рахат-лукум по-Турецки (автор Ната Бучинская)
•Шекербура (автор Ната Бучинская)

Совет:
•Роспись по мастике (Галина Горбут)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune cakedeco автор диана лозенко автор нина рубинштейн авторский торт восточные торты кондитерский журнал рецепт торта тортдеко фирменный торт эксклюзивный торт электронный журнал
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 39 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 38 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 39 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху