Требуется организатор

Быть в потоке. Как научиться доверять миру и легко исполнять свои мечты (Полина Соколовская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Милавица
  • 2.
    Диана1807
  • 3.
    Tania
  • 4.
    dana11
  • 5.
    rom2
  • 6.
    Irina2050
  • 7.
    Eva. Va
  • 8.
    FlipFlip
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быть в потоке. Как научиться доверять миру и легко исполнять свои мечты (Полина Соколовская)

Ссылка на картинку
изображение
КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ?
Каждый из вас - творец собственной жизни. Все вы достойны того, о чем мечтаете. И вам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет!
Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя?
Реальность человека - это отражение его внутреннего мира.
- Когда вы не можете найти себя и обрести внутреннюю гармонию
- Когда все складываетесь не так, как надо,
- Когда вы живете в перманентной тревоге и в страхе за будущее,
- Когда отношения с мужчинами далеки от вашей мечты
- Когда, чтобы что-то получить приходится убиваться и затрачивать очень много сил
ЭТО ВСЕ ПРО ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ САМИХ СЕБЯ!
Отсутсвие ценности и принятия себя блокирует все сферы жизни, потому что ваша энергия сливается не в те места, что нужны для реализации желаемого.
КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ И ЧЕМ ЭТО ОПАСН
Бесконечные сомнения в себе и своей значимости. Ощущение себя никчемной, недостаточно красивой, умной, стройной
Желание доказать кому-то свою ценность, чтобы почувствовать себя нужным и любим
Перфекционизм и самобичинивани
Хроническое желание держать все под контролем
Глубокое убеждение, что вы не достойны любви и подарков просто за то, что вы такая, какая есть
Страх совершить ошибку и двигаться вперед
УЗНАЛИ СЕБЯ?
Для того, чтобы жить жизнью своей мечты, необходимо обретать внутреннюю опору - научиться быть в потоке и с доверием к Миру.
Жить в потоке - это великий дар ощущать себя ценной частью Вселенной. Что весь Мир - для вас! Что вам можно все!
Доверие к миру - это когда все складывается легко, без сильного напряжения и самым наилучшим образом.
Это внутренняя опора, которая будет держать Вас при любых трудностях. Это фундамент успеха, который многим из нас не помогли заложить в детстве.
Тот, кто обретает это состояние, сможет получить доступ поистине к феноменальным способностям.
Состояние потока - ключ к счастью, которым может овладеть каждый из вас.
Я знаю свое будущее, потому что я создаю его сама. И у вас все сбудется, если действовать по алгоритму.
Сегодня я приглашаю всех желающих присоединиться к нашему потоку - к людям, которые войдут в 1% людей на планете Земля, у которых мечты будут сбываться легко!
Я собираю поле людей, которые готовы открыть свое сердце. Это будет больше, чем про психотерапию. Это будет про духовность и путь сердца. А вы с нами?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор полина соколовская быть в потоке как научиться доверять миру легко исполнять свои мечты полина соколовска
Похожие темы
Просмотры
57
  • Цена: 790 руб
Просмотры
178
  • Цена: 60 руб
Просмотры
100
Просмотры
437
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху