Доступно

Быстрый старт потолочного бизнеса с нуля (Артем Узолин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрый старт потолочного бизнеса с нуля (Артем Узолин)

Ссылка на картинку
изображение
Курс 2015 года

Мне понадобился ГОД, чтобы выстроить эффективную бизнес-систему, которая
- Приносит мне стабильный ежемесячный доход.
- Работает на автопилоте (на управление бизнесом я трачу не больше трёх часов в неделю.)
- Дает мне полную свободу.
- Позволяет инвестировать в другие проекты, рисковать. Потому что я знаю — потолочный бизнес принесет прибыль, и я в любом случае не обанкрочусь.
- Без моего участия справляется со всеми текущими сложностями.
- Предоставляет клиентам первоклассные услуги.
- Постоянно генерирует поток новых клиентов, несмотря на высокую конкуренцию.
- Не зависит от сотрудников и уровня их квалификации.

У меня получилось создать небольшую империю, которая успешно работает без моего постоянного контроля.
Хотя в нашем регионе очень жесткая конкуренция, она нисколько не мешает занимать моей фирме лидирующие позиции на рынке натяжных потолков.
Я на собственном примере доказал — тратить на управление бизнесом всего по 3 часа в неделю реально!
И я научу и вас строить потолочный бизнес на автопилоте.


Особенность тренинга
Мы начнем с продаж. А уже потом, когда будут реальные клиенты, выстроим структуру. Поэтому на начальном этапе вы не будете вкладывать много денег в развитие.
Необходимые вложения — примерно 10 000 рублей в рекламу. И всё! Вам точно не нужно влезать в кредиты и долги. Потому главная цель тренинга — чтобы вы получили первую прибыль уже через 2 недели.
А уже потом развивали бизнес дальше.

В курсе я выдаю много практических «фишек», которые помогут каждому бизнесмену. Потому что ставить бизнес на автопилот умеют единицы.
Хотя ЭТО — самое важное.

Почему именно мой курс

Потому что аналогов — просто нет.
А в отличие от тех, кто учит техническим моментам (делать всё самому), — я учу зарабатывать СРАЗУ. То есть строить бизнес.
Вам совершенно не нужно самому быть монтажником. Гораздо важнее сосредоточиться на маркетинге и продажах.
Обучая своих дилеров, я использую принцип 20/80. То есть максимум внимания уделяю 20% тех дел, которые приносят 80% результата. Всё остальное — на аутсорсинг.

К тому же, прелесть моего тренинга в том, что начинаем мы с тестирования рынка. А уже потом смотрим — пойдет бизнес или нет.
Фактически у вас нет никаких шансов прогореть!
Я учу создавать систематизированный бизнес. После прохождения тренинга вы больше не будете крутиться как белка в колесе. И почувствуете, что такое настоящая бизнес-свобода.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 135 руб
Просмотры
102
Просмотры
169
Просмотры
873
Просмотры
702
Просмотры
290

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху