Доступно

[Byeaccent] Получи ключ к разговорному английскому

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Byeaccent] Получи ключ к разговорному английскому

Ссылка на картинку
изображение
ПОЛУЧИ КЛЮЧ К РАЗГОВОРНОМУ АНГЛИЙСКОМУ
за 7 недель

научись понимать и использовать фразовые глаголы, без зазубривания и заучивания, без ломаного перевода, легко и просто, как сами американцы
ЕСЛИ ТЫ
  • Хочешь говорить на американском английском свободно. Хочешь выражать свои мысли и эмоции естественно, а не как Google Translate.
  • Хочешь, чтобы уровень твоего языка соответствовал настоящей и настоящему тебе. Потому что ты - молодец! Ты развиваешься, идёшь вперёд и каждый день прилагаешь усилия, чтобы улучшить свой язык.
  • Ты понимаешь, что ключ к заветному разговорному английскому лежит в устах самих американцев. Ведь учить грамматику и заумные слова можно бесконечно, но если Американцы не используют их для общения в повседневной жизни - толку от этого мало.
А ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ
  • Что американский английский гораздо проще, чем нам кажется?
  • Американцы любят изъясняться коротко, просто и ясно.
  • Короче! Чем короче, тем понятнее. Понятно?
  • Они любят использовать простые слова.
  • Большинство этих простых слов ты уже знаешь!
  • Эти короткие и простые слова образуют фразовые глаголы.
  • Любой фразовые глагол, чаще всего - это ДВА ПРОСТЫХ СЛОВА.
  • Например, простые глаголы- это 'take', 'give', 'do', 'get', а простые частицы- это 'in' 'up', 'down' и т.п.
  • Благодаря своей простоте, фразовые глаголы являются самым доступным и важным инструментом любого разговора.
НЕСМОТРЯ НА ТО,
что ты понимаешь важность и незаменимость фразовых глаголов в разговорном английском - на сегодняшний день для тебя - это просто непонятные словосочетания, которые нужно выучить. А выучить не получается.
КТО ВИНОВАТ?
  • Вот такой вот конандрум. Должно быть просто и легко, а нам сложно и непонятно!
  • Как же так получилось? Признаюсь честно, когда я учила фразовые глаголы в России, часто винила себя в неэффективности.
  • Мне казалось, что это Я не догоняю, это Я плохо запоминаю, Я постоянно их забываю, потому что не использую и т.п.
  • После 7 лет в Америке, я поняла что дело было не во мне. А вот в этих трёх главных причинах:
1. УЧИМ НЕ ТО
Чтобы чувствовать себя свободно в разговорной речи, нам не нужны сотни фраз и глаголов. В жизни всё гораздо проще. Проблема в том, что мы учим гору ненужной информации, которую потом никогда не будем использовать.
Нам говорят: "Вот тебе куча фразовых глаголов. Запоминай на здоровье!" А что из этого на самом деле используется в повседневной жизни, одному американцу известно!
2. УЧИМСЯ НЕ У ТЕХ
К сожалению, наши школьные учителям учились у других школьных учителей, которые учились по книжкам. И так далее. Большинство этих учителей никогда не были в среде...и в четверге (простите за каламбур, не удержалась, надо было смягчить драматичность момента). А если и были, то проездом. К сожалению, многие их знания и подходы просто неактуальны. Ещё хуже, когда вам дают смесь американо-британо-непонятно-кто-на-нём-говорит-языка.
3. УЧИМ НЕ ТАК
Обычно нас учат так: вот тебе слово get, вот тебе куча фразовых глаголов с ним, запоминай, мой хороший, если не поперхнёшься:
get at, get down, get over, get away, get away with, get up, get out...AAAAAAAAA!
Уже закружилась голова и захотелось сброситься с балкона?!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как вариант - снимать штаны и бегать. Пусть тело дышит!
А чтобы разобраться с разговорным английским я советую простую формулу:
НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ, А НЕ ЗАУЧИВАТЬ
Да, я про то самое когнитивное восприятие! Прикиньте, во фразовых глаголах есть смысл. Могу с уверенностью сказать, каждый глагол и каждая частица образованы в пару по логичной причине.
СФОКУСИРУЙСЯ НА АКТУАЛЬНОЙ ИНФЕ
Не надо учить всё подряд. Нужно учить то, что принесёт пользу. Поэтому фокус на те слова и выражения, которые сегодня, в эту самую минуту и секунду, используются в Америке в повседневной жизни.
НАЙТИ НАДЁЖНЫЙ ИСТОЧНИК
Найдите человека, который живёт в среде и сможет все объяснить.
Да, я создала такую программу, которая включает в себя все эти элементы. Знакомьтесь.

РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЗА 7 НЕДЕЛЬ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
byeaccent lola byeaccent phrasal verbs - your key to english conversation автор lana luu автор анна соколова автор наталья громова американский английский английский лёля фразовые глаголы ᴀᴍᴇʀɪᴄᴀɴ ᴇɴɢʟɪsʜ
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
797
Просмотры
1K
Просмотры
329
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху