Доступно

[Byeaccent] Moving to America. Советы переезжающим в США. Тариф "Включаюсь на полную"

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 375 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    sheshe11
  • 3.
    Cracker
  • 4.
    StacyNastya
  • 5.
    Юго
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ImFine
  • 8.
    Dynele
  • 9.
    OLEOLEOLEEE
  • 10.
    Амелька
  • 11.
  • 12.
  • 13.
    Tripleenergy1
  • 14.
    5ird
  • 15.
    Pamanu
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Byeaccent] Moving to America. Советы переезжающим в США. Тариф "Включаюсь на полную"

Ссылка на картинку
изображение
“Moving to America” - это разрушитель твоих страхов и таблетка спокойствия.
Это сборник практических советов по самым важным темам, знание которых является залогом успешного переезда в США.
Не только быт, но и психологическая составляющая. Мы приглашаем тебя посмотреть на мир нашими глазами.
Как часто мы отказываемся от своих целей и мечтаний, только потому что они кажутся недостижимыми!
На самом деле нас пугает неизвестность. Мы не видим путь к своей цели. “Да нет, это нереально!”, “Не представляю, как это сделать” и т.п.
Но, как только у нас появляется проводник, человек, который поможет, подскажет и расскажет “КАК”, цель сразу становится реальной
20 самых важных тем
В этом курсе ты найдешь 20 модулей, посвященных совершенно разным тема. От самых популярных до таких, о которых сейчас ты даже не задумываешься. Все для того, чтобы ты перестал бояться переезда и почувствовал уверенность в своих силах.
Никаких тебе “мне кто-то где-то говорил” или “поговаривают”. Всё 100% прожито на своей шкуре. По факту. Расскажем про все те ошибки и “грабли”, на которые мы наступали лично, и о которых не пишут в интернете. Конечно, с юмором.
Ты узнаешь о переезде в США с двух разных сторон: молодой девушки, которая приехала в США по учебной визе, не имея подготовленного плана и бюджета. Запланированный, подготовленный и максимально комфортный переезд семьи с ребенком и домашним животным.
ОПИСАНИЕ УРОКОВ
О чём будем говорить
ПРИЧИНЫ И СПОСОБЫ ИММИГРАЦИИ В США. ТИПЫ ВИЗ
Поговорим о том, как вам выбрать путь эмиграции, о чём важно знать перед планированием переезда.
ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ЛОТЕРЕЮ ГРИН-КАРД
Как не профукать возможность выиграть в лотерею. Как не попасться в ловушки мошенников. Что делать и чего не делать.
ГРИН-КАРТА: ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ НА РУКИ
Ура, я выиграл! Что теперь с этим делать? Куда бежать, кому звонить?
ПОНИМАЕМ, КУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ?
Поехали! Стоп, а куда едем-то? Советы по выбору города и штата для будущего переезда.
СТОИМОСТЬ ПЕРЕЕЗДА
Разбиваем поросёночка-копилку! Снимаем со сберкнижки, вынимаем из-под матраса. Говорим на конкретных цифрах о том, какие затраты необходимо учитывать и к каким суммам готовиться.
ФИНАНСЫ И КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ
"Кредитки? Не, не про меня. Я копейку в долг не возьму!.. "
А придётся! Всё о том, как начать свою кредитную историю и почему это крайне важно для успешной жизни в США.
НАЛОГИ И НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ В США
“Я от Семена Павловича, можно мне не платить налоги?" "Вообще нельзя, но есть варианты!”
Говорим про налоги, налоговые вычеты, сроки платежей и льготы.
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА
Если ты - бессмертный горец Дункан Маклауд, то этот урок можно пропустить. Для всех остальных в этом модуле мы расскажем про больницы, поликлиники, страховки в США.
ПОИСК И АРЕНДА ЖИЛЬЯ
С милым рай и в шалаше! Только пусть он будет пятикомнатным коттеджем со всеми удобствами, в хорошем районе города по приятной цене. Обсуждаем поиск жилья и особенности аренды в США.
ПОДБОР ШКОЛЫ ДЛЯ РЕБЕНКА
Где искать, как сравнивать, на что обращать внимание при выборе школы.
Кстати (не в тему), поскольку у меня пока нет детей, изначально модуль назывался "Куда деть спиногрыза"
ОБСТАНОВКА ЖИЛЬЯ И ПОДБОР МЕБЕЛИ
Если не хочешь спать на полу и использовать чемодан вместо табуретки, мы расскажем варианты обстановки жилья даже для бюджета $0.
А любителей, фэнси-шменси не обделим информацией о классных магазинах.
СЧЕТА И КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Куда же мы от родного ЖКХ?! Никуда! Хорошие новости: вредные тётки останутся на Родине. Выясняем, куда и как платить по счетам за свет, воду, интернет, связь и т.п. О чём важно помнить, и как не стать должниками.
СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ: КУПОНЫ, СКИДКИ, АКЦИИ
Феюшка Лёля оберегает ваш бюджет своими советами. Заветная тема про скидки и бонусы. Модуль про то, как можно сэкономить на бытовых тратах. Кошелек точно будет доволен.
ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ
Что необходимо знать водителям. Получение водительских прав в США. Куда бежать и как сдавать, на какие грабли не напороться.
АВТОМОБИЛИ: О ПОКУПКЕ И АРЕНДЕ
Твои ноги, самокат или велосипед - прекрасный транспорт, но, если хочется чего-то покомфортнее, мы расскажем какие варианты приобретения авто существуют и какие нюансы нужно учитывать.
РАБОТА В США
Все профессии нужны, все профессии важны! Обзор вариантов трудоустройства в США.
Разбор кейса Плаксиных.
*Всем, интересующимся этой темой, советуем прийти на вебинар с Аркадием Плаксиным "9 месяцев после переезда в COVID-19, и как всё произошло в реальности".
КУЛЬТУРНЫЕ РАЗЛИЧИЯ И МЕНТАЛИТЕТ
Со своим уставом в чужой монастырь лучше не соваться. Поговорим об особенностях жизни в американском обществе, менталитете и культуре общения. Что делать, чтобы не умереть от "тоски по родине", а найти себя в новой стране.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И СПОСОБЫ ИЗУЧЕНИЯ
“Моя твоя не понимать, видишь, дома нет никто!”
Про английский язык, дополнительное образование и перспективы.
ПЕРЕЕЗД С ПИТОМЦЕМ
Модуль для тех, кто переезжает со своим любимцем, а может даже любимцами (я не про парня или девушку, а про домашних животных
СПОРТ И ЗОЖ
Специальный модуль для любителей здорового образа жизни от нашей заядлой ЗОЖницы и новоиспечённой иммигрантки Ольги Плаксиной.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Joy
Похожие темы
Просмотры
499
Просмотры
942
Просмотры
330
Просмотры
328
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху