Доступно

Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается! (Илья Мельников, Владимир Жабцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается! (Илья Мельников, Владимир Жабцев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта книга предназначена для тех, кто после выхода на пенсию стремится наслаждаться активной и полноценной жизнью, для кого возраст – не помеха, чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя на все сто! Здесь вы найдете широкий спектр информации, советов и рекомендаций, помогающих пенсионерам оставаться физически и умственно активными, поддерживать свое здоровье на «спортивном» уровне на зависть молодежи и находить новые увлечения, способные скрасить свободное время, которого у пожилых людей обычно появляется в избытке.

Тематика разделов данного издания весьма разнообразна: книга подскажет, как поддержать свое здоровье с помощью физических упражнений и правильного, но вместе с тем разнообразного питания, обустроить квартиру и дачный участок на свой вкус собственными силами, которых у неунывающих пенсионеров наверняка еще осталось много, сделать ремонт своими руками на профессиональном уровне и о многом-многом другом. Вашему вниманию также предлагаются всевозможные виды хобби, увлечение которыми разнообразит жизнь и расцветит ее яркими красками. Кроме того, на страницах издания представлены интересные туры по странам бывшего Советского Союза, куда вы сможете совершить незабываемые путешествия, да не в одиночку, а вместе с внуками! Для пенсионера кроме поддержания физического здоровья необычайно важна и интеллектуальная активность, и книга подскажет, как не дать своему мозгу устать от безделья.

Книга станет незаменимым ресурсом для всех, кто на протяжении всего пенсионного периода стремится оставаться не только активным и бодрым, но и, что самое главное, счастливым.

Формат: pdf, epub, fb3, ios.epub, mobi, txt
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху