Запись

[Body My Home] Дыхание — основа, база нашей жизни. «Тариф 6 классов в записи»

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ljudmilaa
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Body My Home] Дыхание — основа, база нашей жизни. «Тариф 6 классов в записи»

Ссылка на картинку
изображение
Цикл практических встреч, объединенных одной фундаментальной темой
Как и любое движение, дыхание может быть совсем незаметным в нашей повседневности, может быть приятным или вызывать трудности. А может быть мощным ключом, инструментом, открывающим возможность исследования и управления своим состоянием – физическим и эмоциональным. Будем исследовать вместе, обращаясь к опыту и наработкам эмбодимент-подхода, используя материалы разных соматических дисциплин.

Мы посмотрим на дыхание с трёх сторон – как на Диагностику, Практику и Инструмент.

ДЫХАНИЕ КАК ДИАГНОСТИКА
По тому, как я дышу сейчас, я могу распознать свое состояние. Это ещё одно внутреннее зеркало, окошко, чтобы наладить контакт с собой.

ДЫХАНИЕ КАК ПРАКТИКА
Что, если дыхание точно знает, каким ему нужно быть? Что, если я могу наблюдать его, следовать за его приглашением, учиться у него?
Есть красивая метафора: дыхание – мой старый друг, который всегда рядом, всегда готов встретиться и меня поддержать.

ДЫХАНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ
С помощью осознанного регулирования своих вдохов, выдохов и пауз между ними, мы можем влиять на состояние нервной и эндокринной систем, успокаивать одни процессы в организме и активировать другие.

ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ВАС ЕСЛИ ВЫ:
  • Хотите научиться мягкому, ненасильственному управлению своим психологическим состоянием.
  • Готовы ответственно выбирать свой уровень энергичности и жизненной силы.
  • Желаете улучшить состояние тела на уровне мышц, костей, фасций, внутренних органов, дыхательной, кровеносной и лимфатической систем, а также на клеточном уровне.
  • Испытываете интерес к развитию своего телесного сознавания.
  • Хотите больше наслаждаться возможностям и ресурсами своего тела.
ЧТО ПОЛУЧИТЕ НА ВЫХОДЕ?
  • Выравнивание эмоционального и гормонального фона
  • Доступ к управлению своими эмоциями
  • Умение эффективно отдыхать и быстро восстанавливаться
  • Жизнь, полную красок и ощущений
Скрытый текст:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
body my home дыхание дыхание - основа жизни жизненная сила практические встречи психологическое состояние ресурсы тела эмоциональный баланс энергия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху