Доступно

BIOCODE - гормональный курс (nicolayts)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: BIOCODE - гормональный курс (nicolayts)

Ссылка на картинку
изображение
BIOCODE — мой авторский курс по оздоровлению, улучшению своего физического и психического состояния, прокачке навыков, необходимых для повышения качества жизни и предотвращению неприятных последствий бездействия.

Внутри курса мы будем очень подробно разбирать непосредственно гормоны, способы влияния на них, причины повышения и понижения показателей, как сдавать, что сдавать, что делать конкретно и тд. То есть, мы будем рассматривать гормональную теорию не базово, разбирая общие законы, а основательно останавливаясь на всех основных гормонах, детально разбирая природу каждого.

Кроме этого, мы будем глубже разбирать работу центральной нервной системы и улучшать когнитивные способности. Так же, теория + практика. Что делать, зачем делать, от чего и для чего. Всё подробно и с обратной связью.

Курс будет длиться месяц. За это время вы будете получать готовые уроки в текстовом формате, разборы вопросов от меня + полная обратная связь и поддержка. Срок курса был выбран неспроста. За месяц курса вы уже придёте к своим первым результатам и почувствуете улучшение состояния.

Всего лишь 3500 рублей за месяц структурированной, полноценной работы с возможностью получить комментарии по тем или другим корректировкам своего образа жизни. Нет ни малейшего угрызения совести за продукт, ибо он настолько хорош и ценность его настолько превышает стоимость, что искренне желаю каждому не пожалеть денег и залететь туда. Вот прям сам бы купил и однозначно был бы рад этому. Я вас жду. Продажи объявляются открытыми.

Программа предстоящего курса:

8 основных блоков + 2 бонусных

- 1-ый блок - Введение. С первого же урока включаем рекомендации по питанию и образу жизни с объяснениями и
ссылками на исследования.

- 2-ой блок-кортизол, стресс и саморазрушение. Всё о том, как
кортизол влияет на наш организм и мозг, как его проверять, причины повышения, способы понижения. Также рекомендации по добавкам и травам, которые помогут нормализовать его.

- 3-ий блок-Нападать нельзя бояться. Продолжаем изучать стрессовые гормоны, работа надпочечников, от чего зависит
реакция «бей или беги», какие наши привычки усложняют нам жизнь, как выявить проблемы с адреналином и норадреналином, что делать, чтобы нормализовать их. Также рекомендации как без добавок, так и с ними.

- 4-ый блок - Центральная нервная система и центры мозга. Здесь будет всё, что нужно знать о дофамине, серотонине, окситоцине и эндорфине. Отдельно про каждый, как работает, причины ухудшения, способы улучшения, рекомендации по укреплению нервной системы.

- 5-ый блок - Сон и циркадные ритмы. Очень объёмный и эффективный блок о том, как работает сон, причины, по которым он ухудшается и рабочие способы улучшения качества сна.

- 6-ой блок - Питание. Основы питания, способы проверки своего организма для того, чтобы корректно выстраивать
систему питания индивидуально под себя, настройка гибкойд иеты, формулы для самоанализа, как питание влияет на гормональные системы, а также добавки, которые улучшат работу вашего кишечника со всевозможными альтернативами. То есть, нет однобоких рекомендаций, всё настроено так, чтобы каждый мог корректировать свой образ жизни исходя из личных условий.

7-ой блок - Чистка разных систем организма. Дабы соблюдать баланс и не допускать осложнений, нужно иногда делать перезагрузку для себя. Один из примеров - дофаминовое голодание. В этом блоке таких перезагрузок будет несколько. Со всевозможными альтернативами. Хотите — соблюдайте эту технику, хотите другую. Также, в этом блоке будет моя личная десятидневная программа, которую я сам регулярно практикую.

- 8-ой блок - Тестостерон - амбассадор мужского состояния. Блок про мужские и женские гормоны, причины инфантильного поведения, тестостерон, эстрадиол, пролактин, как они взаимосвязаны, как влияют на организм, как корректировать
эти системы. Опять же, способы корректировки по всем фронтам: образ жизни, привычки, питание, добавки и тд.

Все блоки будут оформлены в удобных пдф-файлах.

Будет небольшая пауза на праздники, но несмотря на вашу занятность, курс будет доступен долго и вы в любой момент сможете вернуться к материалам. Полная поддержка и обратная связь от меня. Если у вас будут какие-то вопросы, недопонимания или рекомендации из блоков будут вызывать у вас сомнения, вы будете писать мне и Я развёрнуто буду помогать вам искать ту альтернативу, которая принесёт максимум пользы. Из-за этого существует ограничение по местам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
biocode nicolayts гормональный курс гормоны кортизол мужское здоровье оздоровление основы питания сон тестостерон улучшение физического и психического состояния центральная нервная система центры мозга циркадные ритмы чистка разных систем организма
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
457
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху