Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Башня Томар] Сборка личности, 1-й месяц (Андрей Вахрушев)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите видеозаписи вебинаров 1-го месяца.
Для кого?


Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.

Представлен 1-ый месяц базового уровня «Сборка Личности» (является первой ступенью обучения «Башня Томар»). Тема первого месяца – «Азы Дерева Сефирот: нижний треугольник как фундамент успеха и развития».
Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится. Первый этап на пути к такому мастерству – как это ни прискорбно для нашей лени – это подчинение Тела.
В фокусе обучения – Личная Сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия. Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.
Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.
В программе курса:
  • Фундаментальная база.
  • Системная модель Дерева Сефирот.
  • Практики по включению, исследованию и усилению личной энергетики, активации потенциала вашей личности по 22 параметрам.
  • В курсе вы работаете с телесным аспектом энергетических практик, учитесь всему спектру работы с телом, делаете тело пультом управления вашей реальностью.
Подробнее о курсе:

Программа обучения из IV ступеней Башня Томар – это уникальная системная разработка автора, основанная на 26 летнем опыте, длительных практических исследованиях сакральных практик Ордена Тамплиеров, на работе в Местах Силы и технологии ускоренного обучения ГИПЕРМОЗГ.

Здесь четко спланирован каждый мельчайший элемент программы, каждое задание и каждая практика. Шаг за шагом они даруют вам мощный фундамент для работы и желаемые результаты.

Цель курса – подготовить сильных, мощных, квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют свои жизненные задачи в каждой сфере своей жизни.
В I ступень входит три курса:
1.1. Азы Дерева Сефирот: нижний треугольник как фундамент успеха и развития.
1.2. Личная сила: снятие блоков, восстановление. Наработка.
1.3. Эффективные практики работы с долгами: попрощаться навсегда.

Срок обучения на I ступени: 3 месяца.

Что даст вам курс?

Результат освоения I ступени – энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать Свой Мир.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
667
  • Цена: 120 руб
Просмотры
590
  • Цена: 160 руб
Просмотры
556
  • Цена: 180 руб
Просмотры
421
  • Цена: 250 руб
Просмотры
429

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху