Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Olga_FLoof
  • 2.
    Svetikkk
  • 3.
    Алиса11
  • 4.
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    dimonich999
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ментальное тело. Блок 4 (Андрей Вахрушев)

Ссылка на картинку
изображение
О чем и для чего этот курс:
Психокинетика – наука о развитии сознания.
Почему у большинства людей мало реализуется желаний? Сколько бы они чего-либо ни думали, ни хотели, ничего не происходит, или эффект минимальный. Почему?
Все достаточно просто.
Сознание напрямую связано с метальным телом. Из этого следует что для того, чтобы иметь сильное сознание, т.е. влиять на договор, и на окружающий мир ПРИ ПОМОЩИ СЛОВА ИЛИ МЫСЛИ – необходимо развивать ментальное тело.
Что это значит, и как это делать? Это значит развивать и усиливать плотность ментального тела.
Вы при помощи физического тела можете взаимодействовать с предметами, объектами физического мира, и т.д. За счет чего? Именно за счет того, что физическое тело имеет большую плотность.
Ментальное тело у простого человека, такой плотности не имеет. Попробуйте воздухом, которым мы дышим, сдвинуть стол или стул, например. Не получится. Почему? Причина одна и та же – плотность тела.
Сознание (ментальное тело) - эта мышца, которая, как любая мышца в теле человека, поддается тренировке.
Именно отсюда и начинается реальная психокинетика (или магия если хотите).
Занятия построение таким образом, чтобы максимальное время уделить практике, а именно тренировке ментального тела - сначала на занятии с Wizard, затем самостоятельно для закрепления материала.

Что вы получите от пройденного курса:
  • Научитесь реальным практикам глубокой медитации и выходу в ментальное тело. Разовьете навыки концентрации внимания и умения фиксироваться сознанием вне тела длительное время.
  • Изучите состояние Сатори и Самадхи, поймете в чем их разница. Сформируете свое ментальное тело (ментальный облик).
  • Научитесь взаимодействовать и воздействовать в ментальном теле, а также создавать сложные и сильные заклинания, длительного воздействия, включая дистанционное целительство.
  • Усилите способности к видению и восприятию многомерного пространства.
  • Как кульминация программы и процесса познания – обретете знания и способности воздействовать на социум. Научитесь воспринимать и проводить Управляющий сигнал системы или "Слово Божье», и обретете способности проведения «Воли и Власти». (5 канал).
Хочу особенно отметить, что впоследствии даже с учетом перерождений – навыки ментального тела не разваливаются. Т.е. в следующей жизни Вы будете иметь все эти навыки, и только их использовать наращивать.

Уровень подготовки, который необходим для курса:
  • Необходимо иметь представление об энергетической составляющей человека (чакровую систему), и базовые навыки медитации в целом.
  • Иметь базовую чувствительность к энергии.
Важно - обязательно прочитайте
Запись занятий 4 и 5 не получилась. Автор был в другой стране. Поэтому сделано одно занятие с выжимкой самого существенного.
Материал вы получите в совмещенном занятии.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
415
  • Цена: 160 руб
Просмотры
553
  • Цена: 25 руб
Просмотры
638
  • Цена: 80 руб
Просмотры
158
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху