Доступно %

[Balun.Courses] System Design. Тариф Стандарт (Владимир Балун)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
495 РУБ
321.75 РУБ -35%

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Balun.Courses] System Design. Тариф Стандарт (Владимир Балун)

Ссылка на картинку
изображение
Знакомая ситуация?
  • На собеседованиях middle + просят пройти system design интервью, а я ничего не знаю
  • На работе приходится принимать участие в проектировании сложной системы, а у меня нет знаний в этой области, ничем не могу помочь
  • Есть база по system design, но западают сложные темы и детали. Не могу правильно спроектировать большую систему / не понимаю, правильно делаю или нет
  • Не понимаю, как работают большие сложные сервисы по типу «Телеграм», «Яндекс.Такси», «Ozon»
  • Не понимаю, как работают транзакции, репликация, шардирование, консенсус в сети
  • Не могу проявить себя на работе, когда обсуждают большие системы. Нет знаний в этой области
На этом курсе ты закроешь 95% вопросов по system design:
  • Подготовишься к трудоустройству в топовую IT-компанию на позицию middle+ - поймешь, из чего состоит system design интервью и научишься проходить его на реальной практике
  • Узнаешь, как проектируются большие отказоустойчивые высоконагруженные системы
  • Познакомишься с огромным количеством паттернов и приемов проектирования
  • Узнаешь, как работают репликация, шардирование, транзакции и многое другое
  • Научишься устанавливать требования к системе, считать нагрузку, проектировать API, базу данных и всю систему в целом
  • Повысишь уровень ЗП и свою ценность в компании, как специалиста
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
balun.courses system design архитектура владимир балун тариф стандарт
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху