Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    dedus
  • 2.
    reezvun
  • 3.
    yagodichka
  • 4.
    Igonin
  • 5.
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Balun.Courses] Подготовка к алгоритмическим собеседованиям в BigTech. Тариф Стандарт (Владимир Балун)

Ссылка на картинку
изображение
Подготовиться к алгоритмическому собеседованию за 8 недель и увеличь свои шансы на трудоустройство в BigTech-компанию в 2 раза.

Без зубрёжки научишься правильно решать задачи, которые встретятся на реальном собеседовании, потренируешься на mock-собеседованиях и разберешь задания, которые встречались на собеседованиях в OZON, Tinkoff, ВК, СБЕР, Авито и Яндекс.

Этот курс подойдёт для Juniir и Middle-разработчиков:
Чтобы выжать из курса максимум, тебе необходимо знать основы программирования. Сам курс будет на Python, но тебе достаточно знать свой язык, на котором ты работаешь. Мы будем использовать простой синтаксис, который будет понятен всем.

Знакомая ситуация:
1. Не могу устроиться в компанию мечты, спотыкаюсь об алгоритмическое собеседование
2. Нарешиваю алгоритмические задачи, но не понимаю их сути. Информация в голове не структурирована
3. Пару раз уже завалился на собеседованиях, потому что попадались сложные задачи, которые я не мог решить
4. Не знаю, как правильно себя вести на собеседовании и как правильно разговаривать с интервьюером
5. Знаю алгоритмы, но как только дело доходит до практики — не могу ничего сделать
6. Не знаю, что меня ждет на собеседовании. Не понимаю, к чему готовиться и как его не провалить

Этот курс повысит твои шансы на трудоустройство в BigTech минимум в 2 раза:
1. Изучишь теорию, которая точно понадобится для успешного прохождения алгоритмического собеседования
2. Научишься понимать суть и идею каждой задачи без заучивания схемы решения
3. Прорешаешь все задачи, которые могут встретиться на алгоритмическом собеседовании: простые и уровня hard+
4. Узнаешь, как правильно вести себя на собеседовании и как общаться с интервьюером, чтобы не провалиться
5. Разберешь задачи и ситуации, которые встречались на реальных собеседованиях в OZON, Яндекс, ВК, Тинькофф, СБЕР и Авито + узнаешь особенности прохождения собеседований в эти компании и типичные темы, которые они спрашивают
6. Научишься решать сложные задачи и поймешь, что делать, если тебе попадается задание, которое не получается решить
 
Похожие темы
Просмотры
532
Просмотры
126
Просмотры
421

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху