Доступно

Бабушкины секреты (Анна Вокина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бабушкины секреты (Анна Вокина)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты наших бабушек по собиранию и управлению силой.
Это тренинг для женщин, которые тоже ищут источники своей силы, женской силы.
Для тех, чьи родители ждали мальчика, а появились... вы и с этим обстоятельством вам теперь приходится мириться.
Для тех, кто честно старались быть «хорошими девочками», учились, потом работали, строили карьеру, а в итоге вот и карьера, вот и ожидаемые современным обществом достижения, а счастья нет и внутри пусто. И что теперь делать, куда дальше двигаться — не понятно.

Так бывает, что вам задают вопрос, один единственный верный вопрос, вы беретесь искать на него ответ, а в результате ваша жизнь круто меняется. Старая история. Это описывается во многих сказках, где главный герой отправляется в путь, а в итоге из дурака превращается в царя.

Так произошло со мной. Четыре года назад, одна мудрая женщина задала нам, начинающим консультантам по грудному вскармливанию, вопрос:

«Почему мы приходим на визит к женщине с младенцем, которая живет в комфортных условиях, у нее есть горячая и холодная вода, стиральная машина, электропечь, микроволновка и много чего еще, что облегчает быт. Ее муж уходит утром и возвращается вечером, так, что зачастую его надо накормить только ужином. У нее единственный ребенок. А у нее нет сил даже на себя, не то, что на мужа и ребенка.

В то время как ее прабабка жила в деревне, у нее было семеро по лавкам, вода в колодце, печь, которую надо топить, огород, скотина, и еще работа в поле в страду. И у нее не только хватало на это сил, но были еще и праздники и основательная подготовка к ним. А еще эта прабабка успевала петь, плясать и радоваться жизни. Где источник ее сил? И куда утекают силы современной городской женщины?»

Поиск ответа на этот вопрос и изменил мою жизнь. Одним из результатов этого поиска стал тренинг «Бабушкины секреты». Первый раз я его прочитала года три назад, и делилась там своими первыми находками. Теперь тренинг разросся, «секретов» стало больше. А мое понимание и, соответственно подача материала глубже.
Сейчас идет набор в очередную группу и еще осталось несколько мест.

Для кого этот тренинг?

Для женщин, которые тоже ищут источники своей силы, женской силы.

Для тех, чьи родители ждали мальчика, а появились... вы и с этим обстоятельством вам теперь приходится мириться.

Для тех, кто честно старались быть «хорошими девочками», учились, потом работали, строили карьеру, а в итоге вот и карьера, вот и ожидаемые современным обществом достижения, а счастья нет и внутри пусто. И что теперь делать, куда дальше двигаться — не понятно.

Я слишком хорошо знаю, каково это, потому что сама была там, в этих состояниях. Полагаю, что учиться стоит у тех, кто сами достигли успеха в том, чему учат. Мой путь еще не закончен, скорее наоборот, передо мной появилось еще больше дорог.

А на данный момент вместо мыслей о разводе у меня близкие душевные отношения с мужем, двое чудесных детей, которые растут рядом со мной, на моих глазах, мы перебрались в более теплое и уютное для нашей семьи место, дела развиваются, а самое главное, я научилась жить спокойно, с уверенностью в том, что мир прекрасен и в нем возможно воплотить самые смелые желания.

А началось все со знакомства с секретами наших бабушек по собиранию и управлению силой. Это стало фундаментом, крепкими корнями позволяющими взращивать древо своей жизни.
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
  • -%
Просмотры
897
  • Цена: 110 руб
Просмотры
152
  • Цена: 65 руб
Просмотры
489
  • Цена: 210 руб
Просмотры
1K
Просмотры
598

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху