Доступно

Три перехода. Рождение. Свадьба. Похороны (Анна Вокина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Три перехода. Рождение. Свадьба. Похороны (Анна Вокина)

Ссылка на картинку
изображение
Еще совсем недавно, каких-то 100 лет назад люди совместно проживали каждый из переходов.
С детства несколько раз в год каждый член общества становился участником рождения, свадьбы и похорон, а то и несколько раз в году. Это было естественной частью жизни. Но времена поменялись. Например, моя младшая дочь за свои семь лет не была свидетельницей ни одного из них.
Эти события стали в современной жизни редкостью, и сталкиваясь с ними мы не знаем смысла. Получается группа растерянных взрослых - детей, которые собрались ради чего-то важного, но почему важное и что тут делать – не ясно.
Те, кто прослушали весь курс целиком видят всю картину целиком, какие задачи у этих переходов, как все три связаны между собой, потом и другим присутсвующим объясняют как быть. Потому я рекомендую приобрести весь курс целиком и прослушать его, даже если сейчас ни один из трех переходов возле вас не происходит.
Но хороша ложка к обеду, потому у вас есть возможность приобрести курс по каждому из переходов отдельно.
Рождение
Рождение. Практический курс о том, как психологически подготовиться к родам, какую инструкцию выдать вашему окружению, как провести первые 40 дней. Подробно описывается, что нужно делать при первых, определяющих судьбу ребенка моментах: первое прикладывание, первое пеленание, первое купание, первая прогулка, первые шаги… Для беременных и тех, кто собирается стать бабушкой.

Свадьба
Свадьба. Подробный разбор устройства свадьбы с точки зрения психологии. Как различные обрядовые шаги правильной свадьбы закрывают вопросы, которые потом годами разбираются на сеансах психотерапевтов. Как свадьба превращает двух отдельных людей в единое МЫ, и как она влияет на других родственников, которые тоже проходят свой переход.
Похороны
Похороны. Табуированная тема в нашем обществе. Эту часть обычно слушают или долго собираясь, а потом пишут: «Я думала, там будет так страшно! А оказывается все не страшно, зато понятно и выполнимо. Я теперь чувствую себя даже спокойнее, потому что знаю, что и как делать, если придется». Или этот блок приобретают, когда кто-то умер, и приходится информацию втискивать в себя быстро. Я считаю, что это просто должен знать каждый, как мы знаем, где висит план эвакуации в здании. На каждый день не нужен, но при случае это требуется очень.
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
485
  • Цена: 210 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
207
  • Цена: 295 руб
Просмотры
306
  • Цена: 60 руб
Просмотры
92

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху