Доступно

Азбука счастливых отношений. Хочу замуж (Марина Сухинина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Азбука счастливых отношений. Хочу замуж (Марина Сухинина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Гармоничные отношения между мужем и женой – это большой подарок Судьбы. Я благодарю Бога за то, что я получила этот Дар. Я счастливая жена и мама троих волшебных детей: двух прекрасных сыновей и доченьки. Наши с мужем отношения прошли испытания разлукой, финансовыми трудностями, неудачами и разочарованиями. И вот уже много лет я обучаю женщин и мужчин выстраивать взаимоотношения в паре, создавать материальное и духовное благополучие в семье. Эта книга посвящена молодым людям, желающим построить счастливые и долгосрочные отношения на основе любви и взаимопонимания. Отношения, которые станут примером для их детей и внуков. Это не просто книга. Это практическое пособие по работе над собой.
  • Объем: 140 стр. 61 иллюстрация
  • Жанр: Возрастная психология, Общая психология, Основы психологии
  • Теги: Женское счастье, Как выдать замуж, Мужчина и женщина, Психология отношений, Самиздат
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
возрастная психология женское счастье как выдать замуж марина сухинина мужчина и женщина общая психология основы психологии психология отношений хочу замуж
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
902
Просмотры
302
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху