Доступно

Как выйти замуж 2: Альфа самец (Диана Щербанская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как выйти замуж 2: Альфа самец (Диана Щербанская)

Ссылка на картинку
изображение
Вам не нужен мужчина просто ради того, чтобы он был. Вы сильная и уверенная в себе и Вы ищете сильного мужчину, мужчину, который был бы сильнее Вас. И Вы не собираетесь пригибать перед ним голову.

Или пока это не так, потому что Ваш потенциал еще не раскрыт. Но Вы чувствуете его в себе, Вы чувствуете, что хотите большего от себя, от мира, от мужчин.

Чего не будет в отношениях с альфа-самцом?
Это не будут отношения взаимной компенсации травм, полученных в детстве или в предыдущих отношениях
Он не будет Вам «папой»
Вы не будете ему «мамой»
Это не будут отношения, основанные на энергиях любовницы. Это не отношения на показ.

Это тренинг для тех:

Кому не подходит стратегия девочки и матери в отношениях с мужчиной. И поэтому Вы не видите смысла вообще выходить замуж.
Кто хочет развиваться и быть в отношениях, которые позволяют Вам это делать вместе с мужем.
Кто хочет получить для себя внутреннее позволение выйти замуж за Альфа-лидера.

Бонусы для Вас:
1. Бог красит губы или как управлять своей судьбой
2. Дыхательные практики
3. Первое интимное свидание
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альфа самец диана щербанская как выйти замуж как выйти замуж 2 как выйти замуж 2: альфа самец щербанская
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
102
Просмотры
3K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
ksu_17
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.5
Оплачено
89
Купоны
0
Кешбэк
51
Баллы
15
    5.00 звёзд
  • #2
Хочу оставить отзыв о коуче Диане Щербанской. Я не побоюсь сказать, что эта информация разделила мою жизнь на до и после, многое поменялось во мне, огромный груз с души ушел, сколько слез эмоций из меня вышло, сколько работы с психологом не давало такого результата. Очень советую, как говорит Диана обрести счастливое детство никогда не поздно.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху