Доступно

Автоматизированная вебинарная комната ВК (Ярослав Федорюк, Александра Плотникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Автоматизированная вебинарная комната ВК (Ярослав Федорюк, Александра Плотникова)

Ссылка на картинку
изображение
Автоматизированная вебинарная комната ВК [Ярослав Федорюк, Александра Плотникова]

Не так давно, и ты знаешь об этом, если занимаешься обучением, что Хенгаутс подох.
Я было расстроился☹, думая, что придётся подключать платное решение. В былые времена мы пользовались ClickMeeting, который обходился в 3.000 рублей/месяц‍♂.

Лучше новый айфон в кредит купить, чем вебинарному сервису отстёгивать такое бабло. А ещё там тупые ограничения по количеству зрителей.‍♂♂♂.

Но, где проблема - там возможность.

В итоге, не без гемора, я разобрался как бесплатно, и что главное, стабильно вести трансляции в связке OBS+Геткурс+Studio YouTube. И уже было возрадовался, как однажды по непонятным мне причинам Studio YouTube в самый неподходящий момент просто перестал запускать трансляции.

Фак! Пришлось из-за этого перенести вебинар, и планы пошли по шмоньке.

После чего я задумался - а так ли нужна эта бесполезная прокладка в виде Studio YouTube? Возможно, это просто старая привычка вести трансляции через YouTube? Ну в чём прикол?

Где проблема - там возможность.

И я поставил себе цель всё обучение вести только через Вконтакте. Даже вебинары. И чтобы стабильно было, а не как обычно (о, эти жутко тормозящие трансляции через Вк). Минуя бесполезные прокладки, типа YouTube Studio.

---

С помощью ряда тестов мы с Сашулей нашли нужные настройки:
— чтобы стабильно,
— чтобы не тормозило, чтобы прямо в Вк, и без лишних надстроек. И бесплатно. Трансляция идёт прямо в пост.

Дополнительный бонус такого подхода - все участники группы, в которой проходит трансляция, автоматически получают уведомление "такая-то группа начала трансляцию".

---

Нам показалось этого мало.
И мы навесили автоматизацию:

— Чтобы автоматом добавлять людей в закрытую группу вебинара (пример https://vk.com/lilpopvebinar )

— Чтобы люди по ключевому слову в комментариях выставляли счёт, не переходя ни по каким ссылкам (это сразу же убирает необходимость отправлять людей на посадочные страницы);

— Чтобы заказ автоматом уходил в геткурс, а счёт отправлялся в личку человеку;

— Чтобы затем прямо в личку шла дожимная серия писем;

---

Но и на этом мы не остановились:

— Мы решили выдать первым 10 купившим продукт по одной цене. Следующей десятке по другой. Цена менялась автоматом. Допустим, как только 10 человек оплачивал продукт за 3.000 рублей и следующий человек в комментариях писал название пакета - ему сразу же выставлялся счёт уже на 4.000 рублей.

— На вебинаре были те, кто уже купил, и те, кто ещё не купил. Чтобы не обижать выгодными условиями тех, кто уже купил, мы решили выдать им хороший бонус. Для этого нужно было написать слово "бонус" в комментариях. И этот бонус приходил только тем, кто уже купил.
Остальным - нет, даже если они писали это слово. Всё автоматом.

— Мы настроили хитрую выдачу бонусов тем, кто оплачивал здесь и сейчас, чтобы стимулировать закрытие.

В общем, у нас получилась самая технологичная вебинарная комната (да ещё и на движке Вконтакте), которую я только видел. Бесплатно.

Итог: через эту вебинарную комнату, которая сама помогает тебе продавать, мы заработали +400 тысяч рублей.

---

Но и это ещё не всё.
Спойлер: Еще подробности
ПАКЕТЫ:

"Базовый" - 491 р. (18 октября цена вырастет до 991 р.)
1) Как оформлять группу под вебинар;
2) 3 способа взять разрешение на получение сообщений в личку;
3) Как запускать в закрытую вебинарную группу на автомате (закрытая группа нужна, чтобы на твою трансляцию случайно не залетала школота): за комментарий / за репост / за деньги;
4) Как настроить трансляцию, чтобы она не тормозила - особенно это важно для Вк-трансляций;
---
"Продвинутый" - 994 р. (18 октября цена вырастет до 1994 р.)
"Базовый" +...
5) Как сделать автовебинар на движке Вк
6) Как выдавать бонусы по комментариям
7) Как выставлять счета по комментариям
8) Как сделать счета с ограниченным сроком действия в Яндекс.Деньгах
9) Как дожимать выставленные счета через Яндекс.Деньги
10) Как уводить заказ в Геткурс, делать заказы "на лету"
11) Как настроить дожим счетов через Геткурс в личку Вк
12) Как красиво оформить презентацию и вставить в неё тренера без рамки
13) Как на автомате стимулировать получение отзывов после вебинара
14) Как на автомате стимулировать сарафанное радио твоего вебинара

Этот интенсив мы проведём с Сашулей Плотниковой только 1 раз. Продавать отдельно потом не буду.

Дата проведения: 19-20 октября (ближайшие выходные) в 12:00 мск.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра плотникова автор ярослав федорюк вебинарная комната вебинары
Похожие темы
Просмотры
478
Просмотры
647
Просмотры
291
  • Цена: 120 руб
Просмотры
264
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху