Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудиопрограмма №19 Магический голос (Андрей Патрушев)

Ссылка на картинку
изображение
ак и другие мои аудиопрограммы, «Магический голос» был создан для себя. Дело в том, что моя жена занимается преподаванием вокала уже более двадцати лет. Достаточно заметить, что когда она работала в школе, то в классах у нее все дети умели петь сольно. Сейчас она занимается частной практикой.
Не ошибусь, если скажу, что никакая другая, из моих аудиопрограмм (кроме, может быть, «Проводника»), не претерпела столько изменений, улучшений и перезаписей, как эта, и, в результате, содержит только то, что реально работает.
Ваш голос – это чудесный инструмент, который всегда с вами.
Ни один человек в мире больше не обладает точно таким же голосом как у вас, и этот голос так же уникален, как и вы сами. Но вы сами прекрасно знаете, что обладание даже самым чудесным инструментом еще не гарантирует умение им в совершенстве пользоваться.
Многие люди, к сожалению, с детства привыкали к неправильному использованию своего голоса, что выражалось в поверхностном дыхании, излишнем напряжении голосовых связок, или проглатывании слов. Часто это было связано с хроническим мышечным напряжением и стрессом. Другой распространенной причиной была подсознательная боязнь говорить свободно и быть услышанными. Возможно так же, что кто-то, по мере взросления, просто автоматически перенимал манеру говорить у значимых для них людей.
Богатое магическое звучание голоса ничего общего не имеет с манерой говорить неестественно низко, или напряженно и громко. Секрет развития действительно магического, богатого, звучного голоса лежит в способности напрягать только определенные мышцы, расслабив остальные, и привести свою гортань и грудную клетку в такое положение, когда они начинают естественным образом резонировать. Для этого надо научиться глубоко дышать диафрагмой, чтобы ваш голос приобрел силу и опору. Также необходимо действительно искренне верить в то, что вы произносите, доверительно и убедительно посылая свой голос далеко вперед.
Для активации данного состояния, вы можете, на выбор:
— сосредоточиться на моём голосе, стараясь как можно ярче представить себе всё, что я говорю;
— сосредоточиться на своем дыхании (просто наблюдая);
— выполнять сверхмедленное вращение головой (с очень маленькой амплитудой). Темп и амплитуда вращения подбираются такими, чтобы вращение происходило как бы автоматически;
— либо сосредоточиться на неподвижности своей лежащей спокойно руки.
 
Похожие темы
Просмотры
43
Просмотры
499
  • Цена: 35 руб
Просмотры
113
Просмотры
153
Просмотры
588

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху