Доступно

[Аудиокнига] Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты (Дэвид Д. Бернс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты (Дэвид Д. Бернс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Наша самооценка во многом зависит от взаимоотношений с людьми. Когда что-то не ладится с родными и близкими, мы чувствуем себя несчастными. И даже конфликты с людьми, которые нам безразличны, порой выбивают из колеи. Но часто мы не только не знаем, как решить проблему, а наоборот – усугубляем ситуацию. Почему так происходит? Что мешает нам избегать взаимных претензий и ссор? Можно ли улучшить уже испорченные отношения? И если да, что для этого нужно сделать? Книга известного американского психолога отвечает на эти и многие другие вопросы. Автор уверен: каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения с окружающими и нивелировать как сиюминутные, так и затяжные конфликты. В книге нет долгих, обстоятельных теоретических рассуждений – есть масса полезных рекомендаций, основанных на реальных примерах. Это отличное практическое руководство для всех, кто хочет радоваться общению и жить счастливо.
  • Длительность: 9 ч. 29 мин. 15 сек.
  • Жанр: Зарубежная психология, Практическая психология, Психологические тренинги, Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология
  • Теги: Искусство общения, Межличностные коммуникации, Преодоление проблем, Психология конфликта, Психология отношений, Советы психолога, Устранение конфликтов, Эффективное общение
  • Чтец: Колбинцев Сергей
  • Формат: mp3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор дэвид д. бернс аудиокнига дэвид д. бернс межличностные коммуникации практическая психология преодоление проблем психологические тренинги психология отношений ругаться нельзя мириться советы психолога устранение конфликтов эффективное общение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху