Запись

[Аудиокнига] Я не умею спать (Ханс-Гюнтер Веес)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elephant y.o.
  • 2.
    MOPSik21
  • 3.
    lida_health
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Я не умею спать (Ханс-Гюнтер Веес)

Ссылка на картинку
изображение
Как самостоятельно выявить и устранить расстройства сна за 21 день

Из серии: рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия
Доктор Ханс-Гюнтер Весс, психотерапевт и сомнолог, уверен: эти мысли ошибочны. Сон – это не роскошь, а жизненно необходимое действие, которое способно сохранить нам память, дать источник жизненной энергии и защитить от депрессии. Не говоря уже о том, что, стоит нам поспать получше, как мы перестаем походить на зомби из фильма про Апокалипсис.
Эта книга одновременно научно и просто расскажет вам о том, что происходит с организмом во время разных фаз сна; как сон меняется с возрастом и почему женщины в принципе спят лучше мужчин. А еще к ней прилагается специально разработанный автором трекер, с помощью которого каждый читатель сможет осознаннее подходить к собственному здоровью и наладить качество сна.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Дата перевода: 2020
  • Дата написания: 2018
  • Длительность: 8 ч. 52 мин. 50 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор ханс-гюнтер веес здоровый сон здоровье популярно о медицине психотехники самопомощь сомнология я не умею спать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху