Доступно

Я не умею водить (+ ПДД 2015 + дорожные знаки)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я не умею водить (+ ПДД 2015 + дорожные знаки)

Ссылка на картинку
изображение
Я не умею водить

Описание книги
Ни один человек не рождается с умением водить машину. Каждому приходится учить теорию и отрабатывать практические навыки, чтобы потом с гордостью заявить о том, что он — водитель. Все, что нужно знать будущему водителю перед поездкой - основы вождения (трогание, остановка, поведение на перекрестке) и ухода за автомобилем подробно описано в этой книге. Последовательно изучая приведенный материал, узнав общие правила и тонкости движения на площадке и по дороге, вы значительно облегчите себе первые поездки. Пройдет немного времени, и на вопрос, водите ли вы автомобиль, вы небрежно ответите: "Конечно!"
Цена: 119 руб.
Правила дорожного движения 2014 со всеми последними изменениями в правилах и штрафах

Описание книги
Вашему вниманию предлагаются Правила дорожного движения РФ с самыми последними изменениями. Данная книга предназначена не для бездумной зубрежки правил без понимания их сути. Она научит будущих водителей мыслить самостоятельно, анализировать дорожные ситуации и делать соответствующие выводы - ведь на дороге в первую очередь пригодится умение правильно использовать полученные знания. Все основные разделы сопровождаются комментариями и советами, приведены иллюстрированные примеры дорожных ситуаций. Успехов вам в изучении правил и в сдаче экзаменов в ГИБДД!
Цена: 30 руб.
ПДД 2014. Новая таблица штрафов с комментариями и цветными иллюстрациями

Описание книги
В России, перемещаясь за рулем своего автомобиля, водитель сталкивается с сотнями дорожных знаков, линий разметки и их вариаций, регулирующих движение. Одни запрещают, другие предписывают или предупреждают, третьи дают приоритет, а некоторые всего лишь просто информируют. Вы никогда не разберетесь в Правилах дорожного движения, если не будете знать все эти значения.
В этой книги в самой понятной форме с фотографиями различных участков дороги с разметками и знаками приводится весь свод их значений.
Вы будете понимать язык этих неподвижных регулировщиков движения без сомнений и догадок, просто потому, что их знаете.
Цена: 34 руб.
Цена комплекта: 185 руб.
Я не умею водить:
Правила дорожного движения 2015 со всеми последними изменениями в правилах и штрафах:
Знаете ли вы дорожные знаки? Все про дорожные знаки и разметку. Редакция 2015 года:
 
Поиск по тегу:
Теги
автор + пдд 2015 + дорожные знаки дорожные знаки пдд пдд 2015 я не умею водить

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху