Доступно

Астрология. Мантические, гадательные системы в астрологии. 1 часть (Евгений Фарафонов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Milakorn
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Астрология. Мантические, гадательные системы в астрологии. 1 часть (Евгений Фарафонов)

Ссылка на картинку
изображение
НОВЫЕ КУРСЫ Школы Астрологии К. Дарагана

ВПЕРВЫЕ - по многочисленным просьбам студентов — стартует курс «МАНТИЧЕСКИЕ (гадательные) СИСТЕМЫ В АСТРОЛОГИИ». В нем
будет рассказано о работе с картами Таро, колодой «Симболон» и Рунами в свете использования этих техник астрологами. "Мантические (гадательные) системы в астрологии“.

Спецкурс.
По своему главному свойству мантики - это системы обратной связи" с Миром: с их помощью мы извлекаем информацию о чем-то важном, происходящем в
окружающей действительности. Эти системы устроены иным образом, нежели астрология, а потому могут очень эффективно сочетаться. Программа включает в себя следующие темы:

1. Общие особенности мантических систем.

2. Карты Таро в работе астролога. Здесь мы подробно рассмотрим систему карт и их приложение именно к практическим задачам в работе астролога.

3. Колода Симболон как инструмент астролога. Она была разработана немецкими астрологами во главе с П. Орбаном для глубиной работы с натальной или прогностической картой. Мы разберем особенности этой системы и методы: работы с ней.

4. Руны их значение и возможности.

Занятия будут предложены в записи, а в дополнение к ним будут проведены 4 очных практических занятия (с возможностью участия онлайн), которые можно оплатить отдельно, после прохождения курса или вместе с курсом.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху