Доступно

[Школа Классической Астрологии] Коррекция гороскопа. Астрологические параллели (Евгений Фарафонов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Классической Астрологии] Коррекция гороскопа. Астрологические параллели (Евгений Фарафонов)

Ссылка на картинку
изображение
Техники коррекции гороскопа – очень востребованная и актуальная тема. Ведь, как правило, клиент, получив от астролога информацию относительно показателей своей карты, задает вопрос «и что же мне с этим делать»? Очевидно, что речь идет о неблагоприятных указаниях, особенно о тех, которые никак не скомпенсированы другими факторами карты.
В данном семинаре будет подробно рассмотрена коррекция через символические соответствия, а именно – через цвет, форму, минералы, ароматы и т.д.. Хотя эти инструменты и относятся к пассивным, т.е. не требующими постоянной активной деятельности клиента, но не стоит недооценивать их влияние. Особенно, когда они используются комплексно и длительное время.
Евгений Фарафонов – автор и ведущий данного курса предложит вам свои наработки в этой области. Причем, не только теоретические. Евгений разработал собственную систему составления ароматических композиций, мягко гармонизирующих отдельные неблагоприятные показатели карты. Опыт использования этих композиций позволяет говорить об отличных результатах и реальных позитивных изменениях в жизни клиентов.
Также Евгений имеет собственный богатый опыт применения прочих символических параллелей с целью коррекции – таких как использование определенных цветов, форм, драгоценных и полудрагоценных камней (при создании индивидуальных талисманов и не только). В ходе семинара ведущий поделится со слушателями классическими представлениями и своими наработками.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху