Требуется организатор

[Astrogreen] Сатурн, я люблю тебя (Анна Воробьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Plazma
  • 3.
    DarinaCurs
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Liza108
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Marianna22
  • 9.
    Olesa75
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Astrogreen] Сатурн, я люблю тебя (Анна Воробьева)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую, уважаемый читатель!

Эта книга возглавила мой личный рейтинг по продолжительности написания. Сатурн не жалует торопливость, зато одобряет ответственность, трудотерапию, самодисциплину, терпение и структурный подход.
Именно такие качества пытается привить нам окольцованная планета, чтобы излечить от инфантилизма, несерьёзности и халатного отношения к делу. Но там, где проявляется её энергия, всегда присутствует дискомфорт.

Сатурн отбирает веру в себя и собственные способности. Мы блокируемся страхами и парализуемся в действиях. Но все эти надуманные ограничения (когнитивные искажения) на самом деле следует переводить в деятельность, чтобы прорабатывать их в рабочей сфере, разгружая личную.

Сатурн является показателем профессии и управителем 10-го дома в естественном гороскопе. Это дом карьерных амбиций и социальной реализации. Здесь существует не столько личное «Я», сколько появляемся «Мы», функционирующие и взаимодействующие в рамках единой системы. По работе мы сталкиваемся с трудностями и вызовами, контактируем на разных уровнях служебной иерархии и определяемся со своими границами, вынуждены вырабатывать свою стратегию (её показывает знак Сатурна) и реагировать на принимаемые обязательства. Там, где появляется реакция и эмоциональная надстройка, включается Луна и её 27 накшатр.

Я предлагаю Вам познакомиться с ловушками сознания, которые даёт Сатурн в каждой лунной стоянке. Очень хочу, чтобы за любой сложностью Вы увидели скрытую возможность, которая взращивает в нас внутреннюю силу и опору на свой потенциал, который со временем даёт прекрасные результаты и готовит мастеров своего дела. Когда понимаешь, как всё продумано в становлении зрелой личности, как Сатурн замедлением уберегает нас от поспешных и фатальных ошибок, принимаешь его энергию с уважением и смирением.

Чтобы было легче понять его истинную природу, вот вам 27 поводов влюбиться в строгую, но справедливую сатурнианскую мудрость, которая заключена в калейдоскопе накшатр. Надеюсь, после прочтения вы так же, как и я, искренне скажете:
«САТУРН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

Количество страниц в книге - 166.

*Книга продается только в электронном виде, печатная версия недоступна на данный момент.
После оплаты книга будет отправлена вам на почту.
Приятного погружения!

Внимание, все книги нашей школы официально задепонированы и являются учебным материалом школы Astrogreen. Вы можете использовать их для себя, в своих консультациях, но пересылка 3 лицам запрещается. Будьте экологичны!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
astrogreen анна воробьева сатурн
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
177
  • Цена: 180 руб
Просмотры
215
  • Цена: 280 руб
Просмотры
174
  • Цена: 100 руб
Просмотры
119
  • Цена: 100 руб
Просмотры
131
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху