Требуется организатор

[Astrogreen] Дробная карта Д2 (Анна Воробьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Liza108
  • 2.
    DarinaCurs
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    Кириакия-госпожа
  • 5.
    V.Мира
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Marianna22
  • 8.
    natali2
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Astrogreen] Дробная карта Д2 (Анна Воробьева)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья!
Больше нет необходимости покупать вебинар по дробной карте!

Глубокая теория, примеры и практикум данной методички раскрывают для вас полноценный инструмент для работы и познания себя.

Астро-методичка остаётся Вами навсегда и будет отличным помощником для ваших консультаций, которые будут более качественными.

Для эффективного обучения рекомендуем изучить все методички по дробным картам, так как они усиливают понимание друг друга.

Представляю вам новую астро-методичку «ДРОБНАЯ КАРТА Д2. Хора. МОЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА».

Данный материал направлен на раскрытие Вашей сильной части личности.
Знакомо ли вам состояние, когда хочется слиться в единое целое с мягким диваном – эмоции, чувства, мысли и даже тело – как будто включили авиарежим.
Такое ощущение, что кто-то сбил настройки всего организма или отключил питание: «я не в ресурсе», «я ничтожен», «я бесполезен».

В этой методичке мы разберём 2 дом и дробную карту Д2: почему они так важны для человека и что может отнимать энергию и силы и как их вернуть.

Внимание: В данной методичке мы разбираем 2- домную (!), а не 12- домную Хору.
Друзья, не стоит не дооценивать 2-домную Хору. При кажущейся простоте она несёт очень глубокие смыслы и подсказки.
Лично я использую чаще именно ее, а не 12-домную хору, так как она передает ту самую дуальную суть нашего бытия: женское и мужское, Инь и Ян.
Казалось бы мы разбираем самую простую двудомную Хору, но вас ждет подробнейшая методичка на 49 страниц.

Рекомендуем распечатать данную методичку для вашего удобства, чтобы выполнять практические задания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
astrogreen анна воробьева дробная карта д2
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
131
  • Цена: 100 руб
Просмотры
119
  • Цена: 100 руб
Просмотры
161
  • Цена: 100 руб
Просмотры
132
  • Цена: 180 руб
Просмотры
216
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху