Доступно

[AST production] Внутренние конфликты

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST production] Внутренние конфликты

Ссылка на картинку
изображение
Данная аудиосессия была создана благодаря череде ценных инсайтов, к которым человек приходит после длительной работы над собой. Эти откровения пролили свет на множество нестыковок в денежной проработке. И если вы больше не ощущаете явного прогресса в плане проработки денег, очень вероятно, что это - ваш случай.

Дело в том, что одна только основательная и качественная денежная проработка еще не гарантирует появление ощутимых изменений в сфере финансов и материального благополучия. Поскольку существуют другие сферы жизни, стремления и планы на будущее, в том числе неосознаваемые. Нет необходимости прорабатывать их прямо сейчас, но нужно согласовать интересы разных областей. Если взять для примера две разные сферы, то в обоих могут преобладать положительные ментальные установки и ожидания. И тем не менее, полная реализация человека в одной из сфер жизни может поставить под угрозу его реализацию в другой области жизни.

Подобных внутренних конфликтов в подсознании великое множество. От наиболее ярко выраженных (деньги-духовность, власть-любовь) до исключительно индивидуальных, характерных для определенной личности. Данная аудиосессия обеспечит гармоничную связку намерений и актуальных целей. В результате неэффективные ментальные установки больше не будут создавать препятствия на вашем пути. Вместо этого вы ясно ощутите поддержку вашего подсознательного разума в достижении ваших целей, поскольку с этого момента он также будет заинтересован в вашей реализации во всех областях жизни.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
643
Просмотры
116
  • Цена: 25 руб
Просмотры
637
  • Цена: 25 руб
Просмотры
511
  • Цена: 25 руб
Просмотры
494

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху