Доступно

[AST-production] Денежные потоки

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Денежные потоки

Ссылка на картинку
изображение
Под денежными потоками здесь НЕ подразумеваются энергетические денежные потоки, нисходящие из космоса. В данном случае рассматривается циркуляция денег в мышлении человека.

Наше подсознание хранит колоссальные массивы информации, когда-либо нами воспринятой. Оно прекрасно осведомлено о том, на каком счету, в каком кармане и сколько денег у нас имеется в данный момент. Запоминая каждую совершенную нами денежную операцию, подсознательный разум делает вывод о том, какой объем денежных средств мы можем позволить себе получить в ближайшее время, чтобы не нарушить при этом привычный нам режим работы денежных притоков и оттоков.

К сожалению, у подавляющего большинства людей функционирование денежных потоков сильно нарушено. Что является одной из причин безуспешных попыток перехода на более высокую денежную планку. Наиболее выраженные признаки отклонений в работе финансовых потоков - расточительность, неразумная экономия, жадность и зависть.

Очень важно уметь накапливать денежные средства, но что еще более важно – обеспечить постоянное движение денег вокруг себя и самое главное – через себя. Там, где застой, процветанию нет места. Но если привести в порядок денежную циркуляцию и выровнять потоки, не составит большого труда увеличить их объем, а значит, в разы повысить и свой доход от бизнеса или найти более высокооплачиваемое место.

Данная аудиопрограмма эффективно нейтрализует факторы, останавливающие денежный канал мышления, а также восстанавливает способность пропускать через себя большой поток денег.

По мере прослушивания аудиосессии вы разовьете в себе интуитивную чувствительность не только к своему, но и к окружающим вас денежным потокам. Некоторые из них – слабые ручейки, а некоторые – довольно мощные потоки, присоединившись к которым, можно увеличить и личный финансовый оборот. Выработав в себе «чутье на деньги» вы сможете создать собственный «центр» денежных потоков – открыть свое дело, которое будет обречено на успех и процветание. Закону денежной циркуляции неосознанно следует каждый человек, способный на пустом месте создать и приумножить свое богатство.
 
Похожие темы
Просмотры
72
Просмотры
116
  • Цена: 25 руб
Просмотры
510
  • Цена: 25 руб
Просмотры
494
  • Цена: 25 руб
Просмотры
629

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху