Доступно

[AST-production] Преодоление жизненного тупика

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Преодоление жизненного тупика

Ссылка на картинку
изображение
- У меня высшее образование, но не могу найти хорошую работу
- Не получается найти себе половинку, о создании семьи вообще говорить не приходится
- Пустота внутри
- Помогаю всем в ущерб себе, но никто не в состоянии помочь мне
- За что ни берусь – приходиться пробиваться через стены
- Стремлюсь к хорошему, но в итоге остаюсь лишь наедине со своей депрессией
- Хочу найти свое предназначение, но не в состоянии даже хоть как-то наладить свою сегодняшнюю жизнь
- Кажется, это конец
- Не верю, что в будущем меня ждет что-то хорошее
- Хочу получить ответы на свои вопросы


Каждый из нас верит, что его проблемы – уникальны в своем роде. Возможно, мы бы согласились с этим, если бы не получали так часто письма с подобными очень схожими между собой «симптомами» жизненного тупика.

Благодаря тому, что описанная проблема встречается у большого количества людей, нам удалось разработать универсальную программу, дающую мощный толчок для преодоления этого обязательного этапа в вашей жизни.

Почему обязательного этапа – потому что это не тупик, а крутой поворот на вашем жизненном пути, предшествующий событиям, приводящим человека к новому восприятию, новым переживаниям, новому витку развития в его жизни. Более радостному, наполненному разумностью и реализованностью себя как личности.

Игнорировать ваши сегодняшние проблемы бесполезно – жизнь будет возвращать вас к ним снова и снова, потому как путь у вас один – вверх. Ведь вы прошли уже большое расстояние, и это все было не зря. А ощущение пустоты и напрасности всего – признаки того, что пора переосмыслить свой жизненный опыт и открыть себя чему-то новому.

Прослушивание аудиосессии от AST-production не займет у вас много времени, каждая сессия длится по 5-9 минут,достаточно прослушивания 1 раза в день!

Стоимость 5000 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
677
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
672
Просмотры
825

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху