Доступно

[AST-production] Преодоление страха перед дракой

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 25 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Преодоление страха перед дракой

Ссылка на картинку
изображение
Побежденным быть не стыдно, стыдно быть трусом.

Каждому мужчине хотя бы раз в жизни приходилось драться. А значит, каждому знакомо чувство страха перед началом боя. И несмотря на то, что драка - это последнее дело, и чаще всего все решается мирным путем, никто из нас не застрахован от вероятности оказаться перед угрозой физической расправы.

И здесь внутренний настрой решает половину проблемы, а иногда - и вовсе заставляет вашего обидчика передумать и избежать конфликта еще до физического столкновения.

Страх сковывает, лишает концентрации и главного фактора - морального превосходства над противником. Данная программа формирует в подсознании отдельную область, в которой в течение определенного времени будет происходить повторяющаяся симуляция физического конфликта с воображаемым соперником. Все проявляющиеся реакции ума будут проходить через тщательную проработку. Все это будет проходить в фоновом режиме, задействуя довольно малое количество подсознательных ресурсов. Но, все же, не рекомендуем в эти же дни прослушивать другие аудиосессии.

Результатом такой проработки станет особый настрой в вашем уме, не содержащий в себе лишних эмоций и не терпящий никаких возражений. Он будет включаться автоматически при появлении первых признаков потенциальной опасности - и это максимально повысит ваши шансы на победу как при угрозе физической расправы, так и в любом словесном конфликте.
 
Похожие темы
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
713
Просмотры
895
Просмотры
768
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
57

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху