Доступно

[AST-production] Обида на деньги

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Обида на деньги

Ссылка на картинку
изображение
Проработка очень важного момента, который многие упускают из виду, не придавая ему значения. На самом деле многие люди, испытывающие проблемы с деньгами, подсознательно хранят в себе обиду на деньги.

Когда мы обижаемся на что-то, внутренне мы дистанцируемся от этого, чтобы исключить вероятность повторного возникновения болезненной эмоции. Таким же образом наше подсознание «оберегает» нас от денег, на которые мы могли обидеться в какие-то моменты жизни. Это могла быть обида за то, что деньги поступают к нам в малых количествах, за то, что у кого-то денег на порядок больше, чем у нас, или же за то, что из-за денег нас наказали/не полюбили/ограбили или убили в одной из прошлых жизней и т.д.

Обида - энергозатратная эмоция, которая сильно тормозит ваш финансовый рост. Если вы уже проработали множество граней вашего отношения к деньгам, а ситуация во внешней реальности не спешит меняться, прослушайте данную аудиосессию. Не исключено, что ваше прошлое хранит заряженные эпизоды, связанные с возникновением негативной эмоции по отношению к деньгам.

P.S. Данная аудиопрограмма способствует очень мощной проработке. Крайне рекомендуем на время прослушивания этой аудиосессии ограничиться только ее использованием.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
628
  • Цена: 25 руб
Просмотры
504
  • Цена: 25 руб
Просмотры
573
Просмотры
502
  • Цена: 25 руб
Просмотры
588

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху