Доступно

[Ast Nova] Включение взрывной мотивации!

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Включение взрывной мотивации!

Ссылка на картинку
изображение
Мотивация, пришедшая извне, не приживается надолго в сознании человека. Добиваться же реальных изменений во всех сферах жизни позволит только желание, исходящее из сущности самого человека.

Это особое состояние, когда вы чувствуете в себе силу, способную преодолеть любые препятствия, а трудности лишь вызывают в вас азарт. Душа при этом радостно ликует: «Да, я хочу это! И это случится! Ведь я могу! Все получится!!!». Состояние потока, которое позволяет:
  • Раз и навсегда покончить со своими финансовыми проблемами и придти к богатству.
  • Забыть об одиночестве и построить счастливые и гармоничные отношения.
  • Похудеть, исцелиться от болезней и обрести здоровье и мудрость.
  • Не надрывать себя волевыми усилиями, а делать все с энтузиазмом, предвкушая приближающийся результат.
Аудионастрой отключит прокрастинацию и лень, поможет правильно изменить приоритеты, перераспределит внимание, личную энергию и ресурсы на правильные цели и приучит ваше подсознание получать столь желанный дофамин не от сиюминутных импульсивных желаний, а от постоянного достижения поставленных вами целей и вашего успеха.
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
632
  • Цена: 85 руб
Просмотры
849
Просмотры
316
  • Цена: 75 руб
Просмотры
636
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху