Запись

[Ast Nova] Создание сновиденных миров

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Kristik1
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Светлана...
  • 5.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Создание сновиденных миров

Ссылка на картинку
изображение
[Ast Nova] Создание сновиденных миров
Рано или поздно каждый из начинающих сновидцев стремится создать свой мир. Мир, в котором вы получаете то, чего вам так не хватает в обыденной реальности. Уютный уголок, где вы можете быть самим собой, выпускать наружу эмоции, которые не можете показать в реальном мире. Наконец, пережить тот опыт, о котором в реальном мире остается только мечтать.
Стабилизация ваших сновиденных миров
Данная программа предназначена для тех, кто уже управляет осознанными сновидениями. Но даже если вы пока не достигли такого уровня, рекомендуем запастить заранее этой аудиопрограммой на будущее. Она вам точно пригодится.
Этот аудионастрой обучает ваше подсознание максимально быстро стабилизировать миры, которые вы создаете в сновидении. Для тех, кто не в курсе – стабилизация позволяет вам создавать места или целые миры, и «сохранять» их, чтобы впоследствии возвращаться в них, а не воссоздавать каждый раз заново. Чем больше раз вы посещаете созданный вами индивидуальный мир, тем больше он крепчает и становится практически реальным стабильным местом, только не в физическом, а в тонком мире. При этом законы физики вы там можете прописать какие угодно.
Ценность стабилизации заключается еще и в том, что находясь в созданном и стабилизированном вами месте в сновидении, можно не беспокоиться о сохранении осознанности. Это мир, полностью подконтрольный вам, и программы сновидения не могут погрузить вас обратно в бессознательность.
Один из примеров – место встреч у маяка рядом с берегом, созданное Основателями. Место, куда любому новичку в ОСах достаточно попасть, и там ему уже не приходится беспокоиться о столь нелегком сохранении осознанности. Более того, в том месте он наоборот, подпитывается ею. Но это – реально существующее место. Аудионастрой же позволяет создать такое же место в вашем сновиденном мире.
Рано или поздно каждый из начинающих сновидцев стремится создать свой мир. Мир, в котором вы получаете то, чего вам так не хватает в обыденной реальности. Уютный уголок, где вы можете быть самим собой, выпускать наружу эмоции, которые не можете показать в реальном мире. Наконец, пережить тот опыт, о котором в реальном мире остается только мечтать.
Многие боятся, что это вызовет зависимость от мира сновидений. Совсем нет, даже наоборот. Сновидцы настолько мощно заряжаются переживаемым опытом и эмоциями, что переносят этот заряд в реальную жизнь. В контролируемых снах они делают то, что прежде считали неприемлемым для себя в реальной жизни – и это разрушает множество ограничивающих убеждений в их голове. И когда сновидец возвращается в реальность, он рано или поздно начинает вести себя более смело и эффективно и в реальной жизни. От этих сновидцев даже энергия исходит очень заряженная, и это ясно ощущается, если вы находитесь рядом с ними.
Гудвин (его материалы уже готовятся к выпуску) обучает не только осознанным сновидениям в том числе, но и находить стабильные миры, созданные людьми из разных времен прошлого. Шаманы, правители государств, независимые сталкеры – невероятно интересные миры остались после них в пространстве сновидений. На это стоит посмотреть!
Если вам трудно включить собственную фантазию, для чего нужны собственные миры, вот навскидку парочка идей от опытных сновидцев:
- Устраивать романтические свидания на балконе высоко в скале, освещаемой нежным светом солнечного заката неизвестной планеты, с персонажем мужского или женского пола, который точно знает, как доставить вам наслаждение.
- Осаждать или наоборот, защищать средневековые замки в стиле игры Stronghold с незначительным добавлением оружия из StarCraft (а почему нет?).
- Встретиться с копией человека, который недоступен вам в реальной жизни в данный момент.
- Отыскать сновиденного шамана и обучиться у него чему-нибудь «сверх-нормальному».
- И т.д.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
961
  • Цена: 100 руб
Просмотры
166
  • Цена: 290 руб
  • -%
Просмотры
165
Просмотры
151
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху