Требуется организатор

[Ast Nova] Обучение осознанным сновидениям

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Светлана...
  • 2.
    IDEL
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    frfhhggf45t5ytr4gf
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Обучение осознанным сновидениям

Ссылка на картинку
изображение
Захватывающие приключения в ярких контролируемых сновидениях каждую ночь. Максимально реалистичная симуляция, которую не заменят никакие VR-очки с VR-костюмом даже через 100 лет.

Стань героем приключений любимого жанра, путешествуй в космосе, устраивай секс с кем угодно, создавай собственные города! Создай уютный уголок, уединившись с любимым персонажем. Пусть он не настоящий, но какая разница? Вся ваша дневная реальность – это лишь поток визуальных впечатлений и тактильных/обонятельных и т.д. ощущений в виде электрических сигналов, поступающих от органов чувств к мозгу. Вы не видите истинной Реальности, вы лишь получаете сигналы в мозг, которые воссоздают для вас примерный образ окружающего мира. А раз так, то нет особой разницы, где вы счастливы, в дневной реальности или в своих осознанных сновидениях!

К тому же, в осознанных сновидениях реалистичность ощущений достигает 110-200%. То есть даже интенсивнее, чем в бодрствующем состоянии днем. Спросите, как такое возможно? Расскажем на тренинге.

Подробности будут ближе к началу обучения.


Экзамен 1. Вторая-третья недели. Контролируемый вход в сновидение с сохранением осознания.

Экзамен 2. Четвертая-пятая недели. Сохранение осознания в снах до 20 минут. Уверенное перемещение между пузырями сновидений. Маневры с зеркалом в сновидении.

Экзамен 3. Седьмая-восьмая недели. Совместное осознанное сновидение (создание канала связи в сновидении между подсознанием вашего куратора и вами). Извлечение потерянной светимости из лабиринтов. И многие другие практики, усиливающие вашу точку сборки, светимость и коэффициент жизненной Силы.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
961
Просмотры
549
  • Цена: 60 руб
Просмотры
294
Просмотры
402
Просмотры
575

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху