Запись

[Armalini] Безупречная юбка-годе на любую фигуру (Лина Фролова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    Ромашка45
  • 3.
    Феодора
  • 4.
    Валентин_Стрельцов
  • 5.
    Ната С
  • 6.
    ю-ю
  • 7.
    Fklfh
  • 8.
    lana2580
  • 9.
    Lyubov_L
  • 10.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 11.
    Ирро4ка
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Krotik
  • 14.
    Оляша
  • 15.
    Маришка1234
  • 16.
    Лёлик-болик
  • 17.
    Sovka
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Armalini] Безупречная юбка-годе на любую фигуру (Лина Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: видео-курс, представляет собой пошаговый план в создании идеального юбки годе на любую фигуру, независимо от вашего размера и сложения.
+ Бонусы:
  • Видеокурс «Юбка-годе с большим клешением из ткани в клетку»
  • Видеокурс «Кружевная юбка-годе»
Описание:
  • В курсе даётся алгоритм, как учесть все особенности фигуры и сразу же отобразить это на выкройке, чтобы избежать в дальнейшем многочисленных подгонок. А также подробнейший показ технологии пошива и влажно-тепловой обработки (ВТО).
  • Я предлагаю вам самый выигрышный способ построения выкройки юбки годе, который не содержит сложных формул и расчётов.
  • Расскажу, какие шаги нужно сделать, чтобы не наделать досадных ошибок и получить тот результат, который ожидается.
  • Без утайки расскажу вам важные нюансы в крое, которые позволят сделать идеальный крой юбки годе даже на самую сложную фигуру.
  • Я стараюсь донести до своих слушателей информацию в очень простой и доступной для понимания форме.
  • Хочу, чтобы вы получили свой отличный результат, используя несложный и интересный способ. Меня саму всегда напрягали слишком умные и сложные способы кроя и пошива, которые, кстати, ещё и не всегда давали хороший результат. С уверенностью могу сказать, что более простого и надёжного способа кроя юбок годе для всех женских фигур, наверное, и не найти.
Что в результате: с видео курсом «Безупречная юбка-годе на любую фигуру» вы станете независимы, самостоятельны и сможете шить себе шикарные обновки в любое время, когда пожелаете.
Делайте заказ прямо сейчас, получайте курс и сразу начинайте кроить и шить.
Не медлите и не откладывайте в «долгий ящик» вложение в себя и в свое мастерство.
Присоединяйтесь к нашей школе шитья ARMALINI и шейте вместе с нами!

Совсем скоро Безупречная юбка-годе на любую фигуру от автора Лины Фроловой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
armalini автор лина фролова безупречная юбка безупречная юбка-годе на любую фигуру лина фролова шьем юбку юбка на любую фигуру юбка-годе на любую фигуру
Похожие темы
Просмотры
118
Просмотры
207
Просмотры
227
Просмотры
266
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху