Запись

[Udemy] Гибкая трансформация от А до Я. Как сделать любую компанию гибкой (Masha Ostroumova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Гибкая трансформация от А до Я. Как сделать любую компанию гибкой (Masha Ostroumova)

Ссылка на картинку
изображение
Agile Transformation A to Z | How To Make Any Company Agile

Внедрение гибкости: мышление, структуры, инструменты, финансы, HR, организационный дизайн и не только
С наивысшим рейтингом

Английский
Видео с русским переводом


Чему вы научитесь
  • Начните Agile: начните свой путь корпоративной Agile-трансформации
  • Согласование и планирование: выработайте стратегию и обеспечьте согласованность организации для Agile-трансформации.
  • Управляйте рабочими потоками: настройте и используйте рабочие потоки для управления гибкими изменениями.
  • Framework Fit: выберите и адаптируйте идеальную Agile-инфраструктуру для крупномасштабных организаций.
  • Пилот Agile: стратегически планируйте и запускайте пилотные тесты Agile.
  • Гибкая архитектура: измените свою организационную структуру в соответствии с идеалами Agile.
  • Отбор команды: тщательно подберите людей, подходящих для каждой Agile-роли.
  • Создание возможностей: Разработайте комплексный план расширения возможностей.
  • Планирование обновления: пересмотр организационного и финансового планирования для Agile.
  • Редизайн производительности: инновационный подход к управлению производительностью
  • Возглавьте лидеров: тренируйте и наставляйте своих лидеров для достижения успеха в Agile.
  • Преобразование набора инструментов: откройте для себя и внедрите необходимые инструменты для перехода к Agile.
  • Организационная перестройка: спланируйте и проведите полный организационный сдвиг Agile.
  • Измерьте мастерство: оцените и отпразднуйте успехи вашей Agile-трансформации.


    Требования
    • Базовое понимание Agile (что это такое, каковы ключевые Agile-фреймворки)

  • Описание

    Сталкиваетесь с Agile-головоломкой?


    Каждый день все больше компаний обращаются к Agile. Он обещает так много – скорость, адаптируемость, подход, ориентированный на клиента. Но давайте будем реалистами: изменение ваших методов работы — это не прогулка по парку. Многие вещи могут и, вероятно, пойдут не так во время Agile-трансформации, если вы никогда не делали этого раньше и надеетесь добиться успеха.


    Что, если бы у вас была карта?

    Я разработал этот курс, чтобы он стал для вас той самой картой. Здесь мы выйдем за рамки простого выбора структуры. Вместе мы наметим курс, устанавливая кристально ясные цели, развивая организационные структуры, расширяя возможности лидерства, пересматривая показатели производительности, совершенствуя процессы планирования и обходя распространенные ошибки.


    Привет, я Маша, твой инструктор

    Я основатель Agile Apothecary и корпоративный тренер по Agile. Мой опыт охватывает различные отрасли, от информационных технологий и розничной торговли до банковского дела и производства, на разных континентах – будь то США, Япония, Австралия и другие. Благодаря этому богатому опыту я стремлюсь провести вас через каждый сложный этап Agile-трансформации.


    Для кого этот курс?

    Если вы являетесь менеджером среднего и высшего звена, предпринимателем или тренером по Agile, этот курс будет для вас бесценным.


    Готовы заставить Agile работать на вас? Окунитесь и давайте трансформироваться вместе!

    Для кого этот курс:
    Лидеры (менеджеры, владельцы бизнеса), планирующие или уже осуществляющие Agile-трансформацию. Agile-коучи и Scrum-мастера хотят расширить свой инструментарий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
masha ostroumova scrum-мастера udemy гибкая трансформация от а до я как сделать любую компанию гибкой
Похожие темы
Просмотры
111
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
478
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху