Доступно

Анти-Долг. 10 шагов к свободе от долгов (Николай Митин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Annaforme
  • 2.
    peg
  • 3.
    4323238
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Анти-Долг. 10 шагов к свободе от долгов (Николай Митин)

Ссылка на картинку
изображение
Что блокирует деньги и вводит в долги?
Родительские и детские сценарии
Если родители мало зарабатывали, то высока вероятность, что дети, когда вырастут, будут зарабатывать не больше. И дело не в суммах, а в уровне жизни.

Если у ребёнка отложилось, что:
- денег не хватает
- мы не можем себе позволить купить это
- денег нет
- что ты одет не хуже других
- жизнь такая,

то это пагубно сказывается на его способности зарабатывать деньги.

Уберём навязанные сценарии

Долженствование, вина

Ты должен делать это, быть таким, слушаться старших, хорошо учиться… Долги внутренние формируют долги внешние. Чувство вины во взрослом возрасте обязывает наказательный механизм формировать долги, болезни, несчастья.

Те, к кого глубочайшее чувство вины и сожаления, вообще доводят себя до банкротства и рака = я настолько плох, что не имею права жить.
Будем учиться прощать себя за всё


Пожелание смерти

Злость, агрессия, ненависть – подсознательное пожелание смерти. Обида на себя, на кого-то, на жизнь – это невыпущенная злость = пожелание смерти себе, миру, кому-то.

Пожелание смерти (себе или кому-то) = нежелание жить = нежелание иметь энергию = нежелание иметь деньги = долги.

«Ну, почему так получилось?!», «Я не хочу, я против этого всего» - возмущение, неприятие, пожелание смерти.

Будем учиться прощать других за всё. И отпускать привязку к людям и обстоятельствам.

Страхи

Развивается то, на что направлено наше внимание. Постоянно чего-то боимся, думаем об этом – это увеличивается и реализуется.

Пока вы не уберете страх:

- остаться без денег
- потери бизнеса/работы
- что не сможете платить по кредитам
- что что-то пойдёт не так
- потери клиентов
- потери коллектива,

избавиться от долгов будет сложно.

Проработаем самые распространённые страхи

Убеждения

Убеждение «мне все должны» формирует ответную реакцию – «я им ничего не отдам!». Поэтому такой человек берёт кредит для того чтобы реализовать этот сценарий «не-отдачи».

«Жизнь – тяжелая штука» - делает эту жизнь тяжёлой через долги.
Трансформируем негативные убеждения в созидающие

Запреты

Вначале поешь, затем конфетка. Нужно съесть кучу невкусного и нежелаемого, чтобы получить желаемое.

Путь героя во всех сказках какой? Вначале трудности, смертельные опасности и ловушки, потери, лишения, и только затем плюшка. Не так ли живут большинство? В сценарии, где конфетку/счастье/деньги нужно заслужить.

А ведь мы все воспитаны на таких сказках. И кто знает, возможно, мы реализуем сценарии, впитанные из этих сказок в детстве?

Запрет с радостью и легко принимать деньги от клиентов и, соответственно, от жизни, затрудняет обильный финансовый поток и снижает финансовую ёмкость. А расходы есть. И они ведут к долгам.

«Нельзя выделяться, нужно быть скромным» – блокирует энергию и деньги.

Освободимся от базовых запретов

Гордыня, жалость

Гордыня – грех. Ощущение собственной неполноценности вынуждает человека формировать гордыню, высокомерие.

А жизнь такого человека «попускает». И часто через деньги и долги.
Неприятие себя вынуждает нас формировать сценарии, когда мы притягиваем внимание других людей.

Ребёнок заболел – родители уделяют ему много внимания. Поэтому мы иногда впадаем в позицию жертвы, чтобы на нас обратили внимание и пожалели. Это детский сценарий.

Когда у меня есть долги – вот тогда я себя жалею по максимуму. Да и другие (родственники, друзья) тоже. К моей персоне повышенное внимание.

Жалостью вы унижаете человека. Жалость к другим – это способ подпитывать своё эго и гордыню. И лишать себя денег.
Будем отпускать гордыню и не жалеть себя и других. А учиться состраданию.

Апатия, уныние
Ещё один смертный грех. В простонародье трактуется: я просто ленивый. На самом деле лень – это верхушка айсберга этого греха.

Нежелание что-либо делать, подверженность и потакание апатии и унынию = нежелание иметь деньги = долги.

Разберём этот механизм и что с ним делать

Зацикленность на деньгах

Приводит к повышенной их значимости и формированию смертельной привязанности. Подсознательно такой человек перестаёт их желать и саботирует процесс их увеличения. Что приводит к долгам или недозарабатыванию.

Чтобы получить свободу.

На уровне сознания человек хочет денег и постоянно об этом думает. А на уровне подсознания хочет от этого избавиться и не думать. Конфликт интересов, в котором чаще одерживает верх подсознание.
Снимаем зацикленность на деньгах и их становится больше

Осознанность

Разберём, как повысить свою осознанность. Ведь хочет ли человек сознательно залезть в долги? Нет. Он хочет лучшей жизни. А долги формируются вследствие бессознательных действий.

И важно повышать осознанность, чтобы выходить на новый уровень мышления и состояния.

Ни одна проблема не может быть решена на том уровне, на котором создана.

И когда человек хочет решить проблему, то он использует тот же инструмент (ум, программы), который его сюда и привёл. Поэтому и решения часто нерезультативные.

Практики благодарности и принятия проблемы.
Обсудим способы повышения осознанности и выхода на новый уровень мышления


Вы получите: 12 видеоуроков + практику .


Для кого курс:

- у кого долги, кредиты и постоянная нехватка денег
- кто постоянно попадает в неприятности и часто болеет
- кому никогда не везет и не приходят легкие деньги
- кто устал отдавать часть своей зарплаты банкам
- кто хочет быстрее закрыть кредиты и долги и больше никогда их не брать
- кто готов посмотреть кредитной проблеме в глаза и развернуть ситуацию в свою пользу
- кому приходится брать один кредит, чтобы перекрыть другой
- у кого долги перед родственниками и друзьями
- у кого кредит на бизнес.

Если у вас есть хотя бы один кредит - вы живете в долг!


Результат. Поймёте бессознательные причины возникновения долгов. У вас будут все инструменты, чтобы перестать влезать в долги и быстрее закрыть кредиты.

Чего НЕ будет. Технических моментов взаимодействия с банками, обсуждений рефинансирования, юридических аспектов. Будет только психология проблемы.


Пора освободиться от долгов и прийти к свободной жизни! Давай сделаем это максимально быстро!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
10 шагов к свободе от долгов анти-долг долги зависимость кредиты николай митин освобождение от зависимости

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху