Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 63 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    PanGala
  • 2.
    Dziu
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Анонимный Предприниматель] Заработок и продвижение в соцсетях. Новый поток (Алексей Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
Запускаю свой новый вебинар на тему: «Заработок и продвижение в соц сетях. Реальные кейсы с пошаговой инструкцией».

Да, именно с пошаговой инструкцией, чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, представитель бизнеса, сммщик или человек, кто хочет научиться зарабатывать в интернете. Решил провести новый свой вебинар, уже 4 месяца не проводил, так как за это время появилось множество новых фишек и сервисов, которые помогут вам увеличить свой доход в разы, а то и в десятки раз. Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло. Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц. В начале декабря буду выступать на одной нашей конференции в Питере, и в режиме реального времени эту цифру я покажу вам. Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи? У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие после того же просмотра вебинара оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?
1 день. Соц сеть ВКонтакте + разбор продвижение бизнесов

2 день. Инстаграм + немного фэйсбук

И самое главное - секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми в месяц на арбитраже. Уже 3 раза это получилось. А также, раскрою тему, про которую меня многие спрашивали в группе: свой рабочий кейс, как я лью трафик с конкретными примерами. Бонусом расскажу, как искать трендовые товары и первым лить на них, как это было с часами и клатчем в августе.

Для кого данный вебинар?
  • Новичкам; В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете. Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.
  • Начинающим сммщикам или арбитражникам; Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните наконец-то нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт. Оффлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться. А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, тому есть уже сотни примеров.
  • Предпринимателям (начинающим и действующим); У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной вначале пути, один совет увеличил мой заработок. Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.
  • Арбитражникам. Вы себя считаете «ГУРУ», но до сих пор нет панамера платинум идишн, это плохо. Значит есть какие-то проблемы. Если видели мое выступление на CPA LIFE 2016, то я четко показывал в выступлении, какие я тренды задавал, и что в итоге получалось.В этом двухдневном вебинаре я их разберу 18 месяцев ведения моего блога вы наблюдали цифры по заработку на подписки, но я ни одного кейса в общий доступ не выкладывал по этой теме. Почему? Были свои причины. Сейчас готов пригласить вас сесть со мной за общий стол и поделиться пирогом, пока он свежий и не испортился. Хотите научиться лить на подписки с разных интересных источников? Велкам на мой вебинар
  • Инфобизнесменам; Хотите научиться привлекать трафик в свой инфобиз в большом количестве? Этому научу и покажу в вебинаре. Покажу впервые, как льем командой на инфобиз, и что из этого получается.
  • Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете. Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать. В любом случае, не важно, чем вы будете заниматься по жизни, навыки продвижения вам пригодятся везде. Я знаю много предпринимателей, у которых крутая команда, все цепочки отлажены, но они не зарабатывают. Почему? Потому что не умеют привлекать клиентов. И знаю других предпринимателей, которые на спорткарах ездят и у них всё сделано через одно место, но они зарабатывают. Почему? Потому что умеют привлекать клиентов. Намек понятен?
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху