Доступно

Продвижение сообществ ВК и заработок на них 2023. Тариф Самостоятельный (Антон Кайзер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 380 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
  • 3.
    Oksnsov
  • 4.
    Туземский
  • 5.
  • 6.
    Olgafi
  • 7.
  • 8.
    le Blase
  • 9.
    Nat15
  • 10.
    olya_beautynails
  • 11.
    Татьяна Ивановна
  • 12.
    RiOra
  • 13.
    Анастасия423
  • 14.
    белошвейка
  • 15.
    Mimieyes
  • 16.
    gragor
  • 17.
    kasandra2105
  • 18.
    gatarata
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продвижение сообществ ВК и заработок на них 2023. Тариф Самостоятельный (Антон Кайзер)

Ссылка на картинку
изображение
Что мы вообще делаем на тренинге?
- для начала я подробно рассказываю об актуальной ситуации на рынке, какие перспективные направления и тематики существуют, а от каких стоит отказаться на самом старте. Признайтесь, почти каждый олдскульный админ начинал с сообщества с мемчиками, прежде чем понял, в чем на самом деле фишка.
- контент-план сообщества. Что, когда и сколько публиковать, почему так, какие форматы постов взлетают в плане охватов до небес, а какие форматы убиты напрочь и их не стоит публиковать.
- знакомимся с сервисом Adspoiler. Подробнейшим образом изучаем функционал, это нам пригодится не только для аналитики собственных (и конкурентных) размещений, но и парсинга списка сообществ конкурентов для настройки таргетинга на их подписчиков.
- изучаем основы таргетированной рекламы для сообществ - здесь очень много нюансов, которые нам не пригодятся от слова совсем, мы тут не в коммерцию играем, а заливаем подписчиков подешевле. Но БАЗА есть БАЗА, и без неё никуда.
- маркет-платформа и посевы для новичков. Не факт, что пригодится, но уметь и знать обязаны, если хотите называться администратором сообщества)
- 6 авторских способов поиска площадок для размещения рекламы. Основная проблема, как и всегда - в качественных сообществах реклама продана наперед. И у вас она будет продаваться наперед. Дорого. Но как прокачаться, если все места заняты? Рассказываю, показываю, даю контакты.
- нюансы при работе с прямой рекламой. Все что нужно знать и уметь для того, чтобы охваты ваши рекламных постов были на высоте, а подписчик стоил максимально дёшево.
- монетизация сообществ - обсуждаем абсолютно все варианты монетизации трафика, выбираем максимально удобный для вас способ и обучаемся заработку.

Можно сказать, что это краткое содержание обучения, хотя, конечно, ребят на групповом и VIP-тарифах ждут бонусы всю дорогу.
P.S. На прошлом запуске я давал скидку 33% (!!!) всем, кто посетил мой вебинар на тему продвижения сообществ и заработка на них, но мой коуч даёт мне пинка и утверждает, что не все готовы целый час слушать о том, как классно и несложно делать деньги в ВК.

1. Какова цель курса?
Если опустить очевидное про заработать денег — создать большее администраторов, которые создадут новые пассивные источники дохода, ведь денег тут точно хватит на всех.
2. Дорого!
За получение знаний, которые помогут вам создать новый независимый источник дохода?
Ну ок...
3. Чем тариф "самостоятельный" отличается от "группового"?
На тарифе «самостоятельный» нет обратной связи, вы изучаете уроки в записи. На групповом есть общий чат учеников, моё непосредственное участие, созвоны в зуме (по необходимости).
4. Чем отличается от прошлого потока?
Новые механики продвижения, актуальная информация по рабочим креативам, подсчета цены подписчика, актуальные оферы и способы монетизации трафика.
5. Когда следующий поток?
Понятия не имею.
6. Будет ли курс дороже?
Да, разумеется. На этом потоке цены - ниже некуда.
7. А бонусы на потоке?
Я учел все недостатки прошлого запуска, пообщавшись с учениками. Этот поток получит бонусные уроки и обновленную информацию, актуальную на сегодняшний день.
8. Если я боюсь, что у меня не получится?
Получится. Я гарантирую тебе это. Получилось абсолютно у каждого ученика с прошлого потока. А этот запуск будет круче.
9. Я боюсь покупать и боюсь что мой продукт не купят.
Именно поэтому я помогаю с закупами и оценкой стоимости рекламы. Расскажу, как покупать, анализировать, а если всё равно боишься - созвонюсь лично с тобой и расскажу ещё раз подробно что к чему.
10. Уговорите меня.
Мне это не нужно. Если ты не хочешь зарабатывать, это не моя проблема.
 
Похожие темы
  • Цена: 265 руб
Просмотры
1K
Просмотры
240
Просмотры
238
Просмотры
183
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Материал выдан полностью
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху