Доступно

[anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья (Анна Петрова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [anna_p_nutritionist] Тарелка здоровья (Анна Петрова)

Ссылка на картинку
изображение
Ребенок ничего не ест? Я, Анна Петрова - интегративный нутрициолог @anna_p_nutritionist знаю, как тебе помочь.

В канале "Тарелка здоровья" вы найдете те рецепты, которые будут есть все дети, даже самые привередливые.

Представляю вашему вниманию свой новый продукт - закрытый канал в телеграмме "Тарелка здоровья", где для вас и ваших деток собрано уже более 70 здоровых, сочных, вкусных рецептов. Рецепты без глютена, молока, сахара, сои и дрожжей.
  • Несколько раз в месяц рецепты будут пополняться в течение полугода
  • Канал с бессрочным доступом, в нем есть навигаторы по продуктам для РФ и зарубежных стран
  • Есть возможность задавать вопросы по рецептам и получить от меня ответы
  • В каждом рецепте есть информация о ключевых нутриентах и для чего они нужны нашему организму
Я реально мечтаю, что бы все мои мамы-подписчицы вообще не знали забот на кухне и были полны идей и отработанных удачных рецептов.

Это больше, чем просто сборник рецептов! Я бы назвала этот канал еще образовательным, кроме кулинарного. Поверьте, вы много нового узнаете о составе продуктов, которые, возможно, до сих пор игнорировали, пересмотрите к ним свое отношение и добавите всё необходимое к себе в рацион.

Этот канал для женщин, мам, жен, кто хочет готовить вкусно и сбалансированно, минимум времени проводя на кухне. Тем самым сохраняя время для себя, для восстановления ресурса.

Приобретение доступа в канал закрывает много вопросов:
  • Что приготовить на завтра
  • Где и какие купить недостающие продукты, если их нет в магазине или на рынке
  • Учит в соответствии с рецептами составлять продуктовую корзину
  • Учит делать заготовки, чтобы всегда была свежая еда на столе и экономилось время у плиты
  • Практически в каждом рецепте есть описание, где написано что тот или иной ингредиент дает нашему организму и что с чем сочетается.
Для тех, кто любит сладости, представлены различные варианты десертов без сахара, где сладость буфферизирована белками и жирами, что не даст возможности скакать инсулину и нагружать поджелудочную железу.

Те, кому нельзя молочные продукты, смогут найти замену сыру, сметане, сливочным соусам, усиленные пробиотиками! Сырники и творожок - это вообще отдельная боль многих женщин! Но и им я вывела божественную замену без молока и пшена.

Или если вы или ваши дети не любите вдруг рыбу... В моем исполнении полюбите)) В котлетах, пастах, блинах - не важно! Свой вариант точно найдете! Рыбе на вашем столе быть!

Несколько видов хлеба и булочек без глютена представлены на канале. С пробиотической ферментацией и без, разные на вкус. Высокобелковые! Все рецепты простые в исполнении, получаются с первого раза.

И также я особое внимание уделила едабельным рецептам из субпродуктов! Железодефицит, разного рода анемии - бич современного человечества среди взрослого и детского населения... Вы научитесь готовить и есть субпродукты так вкусно, что не сможете больше упускать возможности насытить организм биодоступным железом!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна петрова здоровье зодровое меню нутрициолог нутрициология питание тарелка здоровья
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
414
Просмотры
1K
Просмотры
186
Требуется организатор Тарелка в будущее (Марина Макиша)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
441
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху