Запись

[Анкаграфия] Дыхание пленки (Анка Журавлева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    California_soul
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    lastlemontree
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Анкаграфия] Дыхание пленки (Анка Журавлева)

Ссылка на картинку
изображение
Дыхание пленки. Анка Журавлева
Дыхание пленки. Текстуры + урок

41 качественно отсканированная текстура с самым разным пленочным зерном от мелкого и незаметного до жесткого и выразительного, как черно-белая, так и цветная, как ровная, так и с фактурными царапками и засветками.

Урок, на котором я объясняю основные принципы и алгоритм работы с пленочной текстурой, а также показываю несколько полезных фокусов: при помощи которых вы сможете сымитировать пленку максимально корректно и эстетично.

ТЕКСТУРЫ ДЛЯ PHOTOSHOP/ AFFINITY, БЕРЕЖНО ОТОБРАННЫЕ И КАЧЕСТВЕННО ОТСКАНИРОВАННЫЕ МНОЙ ЗА ГОДЫ СЪЕМКИ НА АНАЛОГОВЫЕ КАМЕРЫ.

Набор подойдет для всего.

Вы сможете сделать атмосфернее ваши:
  • Натюрморты
  • Пейзажи
  • Чб фото
  • Лайфстайл + инста фото
  • Эдиториал + фэшн
  • Стильную коммерцию
НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ С ТЕКСТУРАМИ?

Не беспокойтесь, в комплекте с текстурами вы получите практический часовой урок без воды, на нем я объясняю основные принципы и творческие лайфхаки.

А если совсем честно, то даже если работали, урок вам будет полезен. Ведь на нем я рассказываю не только про технические аспекты, но и про художественные. Недостаточно наложить любую текстуру в режиме смешивания soft light или overlay. Важно также внести определенную коррекцию, чтобы она не смотрелась неестественно.

Как человек, работающий с аналоговой фотографией уже 12 лет, я знаю, в чем отличие пленки и цифры и достаточно хорошо осведомлена о том, как сымитировать пленку на цифре естественно.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Требуется организатор Фото-прокачка (Анка Журавлева)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
183
  • Цена: 68 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 250 руб
  • -%
Просмотры
541

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху