Доступно

Анатомия. Физиология. Фундаментальные основы. 15-е издание (Джерард Тортора, Брайан Дерриксон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Анатомия. Физиология. Фундаментальные основы. 15-е издание (Джерард Тортора, Брайан Дерриксон)

Ссылка на картинку
изображение
1280 страниц с детальными иллюстрациями, множество схем и таблиц, качественная микрографика и разделы для самостоятельной работы — настольная книга американских и европейских студентов-медиков: впервые на русском языке!
«Анатомия и физиология человека — фундамент всех знаний о человеке и основа медицины.
В безбрежном мире отечественной и зарубежной литературы эта книга — единственный полный курс, в котором органически сочетаются современные научные данные с прикладными (клиническими) аспектами. Представлены исчерпывающие сведения о строении и жизнедеятельности человека на всех иерархических уровнях — от клетки до целостного организма. "Анатомия. Физиология.
Фундаментальные основы" — это настоящий научный мировой бестселлер». — Г.Л. Билич, доктор медицинских наук, профессор, Академик Международной Академии наук, Академик Российской Академии наук, анатом
Аннотация
Два в одном – учебник по анатомии и подробный медицинский атлас – вот, что представляет собой 15-е издание знаменитой энциклопедии профессоров биологии Джерарда Тортора (Колледж Берген в Парамусе, Нью-Джерси) и Брайана Дерриксона (Колледж Валенсия в Орландо, Флорида). Впервые издаваемая на русском языке, эта книга потребовала 8-летнего коллективного труда лучших переводчиков, художников-иллюстраторов, научных и литературных редакторов.
Энциклопедия построена максимально удобным для читателя образом – начиная от иллюстрированного оглавления и графического указателя и заканчивая разделами для самостоятельной работы и визуальными учебными материалами. 29 глав последовательно рассматривают человеческое тело на всех уровнях организации – от химического до органно-тканевого. Практически на каждой из 1280 страниц – наглядные иллюстрации и ключевая информация, собранная в бесчисленное множество полезных таблиц и схем.
"Годами поколения студентов убеждали нас, что читатель лучше вникает в суть анатомии и физиологии, когда осознает связь между структурой и функцией, которую она выполняет", - пишут авторы в предисловии. Принципы комплексного изучения анатомии и физиологии, актуальное освещение спорных аспектов медицины, качественные иллюстрации и понятная микрографика – все это делает "Анатомию. Физиологию. Фундаментальные основы" настольной книгой каждого студента-медика в Европе и США на протяжении десятилетий.
Лучшая в мире Анатомия теперь в России!
Формат: PDF скан
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
436
Просмотры
149
Просмотры
398
Просмотры
99
Просмотры
374

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху