Доступно

[Альпина] Ежедневники Веденеевой. Challenge book (Варвара Веденеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альпина] Ежедневники Веденеевой. Challenge book (Варвара Веденеева)

Ссылка на картинку
изображение
Блокнот для наведения порядка в жизни

Ежедневник удобного маленького размера, влезет в любую сумку и даже в карман!

Три разноцветные закладки-ляссе помогут вам работать в разных частях ежедневника.
В этом ежедневнике собраны 15 челленджей, которые помогут вам проследить за своими привычками и навести порядок в разных аспектах жизни — от гардероба до подписок в социальных сетях.

Ежедневник выполнен из самых лучших материалов: зеленый тканевый переплет, который приятно держать в руках, и бумага цвета слоновой кости, на которой приятно писать.

О чем

Многим из нас не хватает пространства для работы над «упорядочиванием» своей жизни, поэтому мне захотелось сделать для этого специальный ежедневник. Мне нравится идея структурности, когда есть план работ, которому я могу следовать. Для работы над собой и над упорядочиванием своей жизни тоже можно использовать методичку — этот ежедневник. Меняться самим и менять свою жизнь ужасно непривычно, неудобно и почти всегда страшно. Поступать иным образом, чем мы делали многие годы или даже десятилетия, — уже маленький подвиг. И я очень хочу, чтобы этот ежедневник запустил перемены в вашей жизни.

Зачем читать

Упорядоченность разгружает мозг от принятия решений, освобождая тем самым ресурс для важных задач. Занимаясь каждым челленджем последовательно, вы увидите, как просто и легко получается создавать порядок из хаоса.

Для кого

Мы не всегда действуем осознанно и многие действия совершаем по привычке. Иногда этот автоматизм начинает выражаться в каких-то нездоровых привычках, в игнорировании базовых потребностей в отдыхе, сне, близких отношениях. Если это все про вас, то вам пригодится «Challenge book». Вы сможете оценить реальное положение дел, сделать выводы и что-то скорректировать в привычном образе жизни.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Издательство: Альпина Паблишер
  • Дата написания: 2021
  • Кол-во стр: 160
  • ISBN: 978-5-9614-2769-1
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
challenge book альпина альпина паблишер блокнот для наведения порядка в жизни варвара веденеева ежедневники веденеевой

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху