Запись

[Альпина] Мой волшебный дневник (Марина Мордашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Bonechka34
  • 3.
    italiaya
  • 4.
    Eva Ra
  • 5.
    SEAlena
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альпина] Мой волшебный дневник (Марина Мордашова)

Ссылка на картинку
изображение
Современный вариант яркой и интересной анкеты
Можно рисовать, отвечать на вопросы о себе, фиксировать мысли и идеи.
Поможет мыслить позитивно и находить хорошее даже в обычных или неприятных событиях.

Что это:
Помните, в детстве мы любили заполнять анкеты и с их помощью фиксировали свои вкусы и даже учились лучше понимать себя? Перед вами — современный вариант такой анкеты, который точно понравится вашему школьнику!

«Мой волшебный дневник» — это не обычный ежедневник или записная книжка. Этот яркий дневник устроен таким образом, что на его страницах можно рисовать, писать ответы на предлагаемые вопросы, закреплять мысли и идеи, а можно обдумывать свои эмоции и впечатления или просто записывать главное и тем самым сосредоточиться только на своих чувствах. Такие проработки своих состояний очень полезны: умение анализировать позволяет увидеть выход даже из самых неприятных ситуаций, способно придать уверенности и даже повысить самооценку.

Развиваем:
творческое мышление;
способность к анализу;
оптимистичный взгляд на жизнь;
вдумчивость.

Преодолеваем:
повседневные стрессы;
неуверенность в себе;
неусидчивость;
замкнутость и пессимизм.

Привет! Я твой волшебный дневник. Во мне есть магическая сила, которая поможет сделать тебя сильнее и увереннее. Когда ты заполняешь мои страницы, магия начинает действовать. Чем чаще мы будем встречаться, тем сильнее и увереннее в себе ты станешь! Перечитывая свои записи, ты удвоишь свою силу. Когда ты заполнишь все страницы, то сможешь загадать своё самое заветное желание!

  • Возрастное ограничение: 6+
  • Издательство: Альпина Дети
  • Дата написания: 2022
  • Кол-во стр: 136
  • ISBN: 978-5-9614-7801-3
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альпина альпина дети марина мордашова мой волшебный дневник проработки своих состояний умение анализировать
Похожие темы
Просмотры
108
Просмотры
356
Просмотры
174
Просмотры
557
Просмотры
798
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху