Доступно

[Альфа-Омега Плюс] Онлайн-клуб Саморазвития. 3 месяца (Елена Волгина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лиса88
  • 2.
    Bastiliya
  • 3.
    Milakorn
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альфа-Омега Плюс] Онлайн-клуб Саморазвития. 3 месяца (Елена Волгина)

Ссылка на картинку
изображение
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОРАБОТКА ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ в 12-ти темах
мастер-классов за 3 месяца Клуба:

1 ТЕМА – ГОТОВНОСТЬ
Создание состояния, при котором проработаны все препятствия на уровнях “Хочу, могу, осознаю важность и знаю - как”. Вы получите осознание и ранжирование того, что по-настоящему Вам важно, и на чем надо сконцентрировать внимание.

2 ТЕМА - УБЕЖДЕНИЯ
Способы выявления и трансформации правил, которые больше неэффективны, и стали ограничениями и тормозом для развития в любой сфере вашей жизни.

3 ТЕМА - ЦЕЛОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Разбор структурных частей личности. Устранение сомнений, сопротивлений, ненужного поведения, внутреннего конфликта. Возвращение силы из теневой части личности.

4 ТЕМА - ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ
Личная история, ее тотальная очистка от негативных воспоминаний и возвращение ресурсов из позитивных событий. Высвобождение энергии из негатива и перепрограммирование травматических эпизодов.

5 ТЕМА - ПСИХОГЕНЕТИКА
Поиск родовой проблемы и проблемной линии, возвращение в прошлое негативной кармы. Эффективное восстановление благополучия рода для создания своего лучшего будущего.

6 ТЕМА - ПРИМИРЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ
Внутреннее примирение с родителями. Перепроживание вашей истории с момента зачатия в сопровождении идеальных родителей. Практика примирения с родителями, живущими или ушедшими.

7 ТЕМА - ОЧИСТКА
Устранение порч, сглазов и проклятий (в том числе и само-проклятий). Полная методика очистки и внутренней трансформации негативной энергии в положительную. Применение новых практик.

8 ТЕМА - ВОЗВРАЩЕНИЕ УТРАЧЕННОГО
Возвращение утраченных структурных частей личности. Устранение самосаботажа, который ставит вам палки в колеса Жизни. Позитивные работающие настройки “Я - Удача”, “Я - Везение”, “Я - Здоровье”.

9 ТЕМА - ПРОСТРАНСТВО РЕШЕНИЯ
Создание пространства для оптимальных решений. Выход из тупикового состояния. Решение “нерешаемых” проблем. Переход из пространства проблемы в пространство решения.

10 ТЕМА – ОТСУШКА
Качественная энергия для жизни. Психотерапевтические и эзотерические практики работы с чакрами и быстрый набор энергии. Почему ваши силы уходят, как вода в песок? Не пора ли это остановить?

11 ТЕМА - ИНТЕГРАЦИЯ ЛИЧНОСТИ
Полноценная интегральная работа с вашей личной индивидуальностью. Создание синергии частей “Я - Тело”, “Я - Ум”, “Я - Душа”, “Я - Дух”. Соедините их в свое целостное “Я”!

12 ТЕМА - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ
Создайте пространство будущего и запустите автопилот достижения цели. Настройте исполнение желаемого будущего и освойте практики, которые делают его высоко вероятным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена волгина альфа-омега плюс альфа-омега плюс курс елена волгина комплексная проработка личных проблем личные проблемы онлайн-клуб саморазвития решение личных проблем саморазвитие создание будущего
Похожие темы
Просмотры
208
Просмотры
3K
  • Цена: 210 руб
Просмотры
289
Просмотры
135
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху