Доступно

[Альфа-Омега Плюс] Формула, расшифровка и формирование любви (Лидия Орловская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альфа-Омега Плюс] Формула, расшифровка и формирование любви (Лидия Орловская)

Ссылка на картинку
изображение
На предыдущем вебинаре Лидии Орловской "ЧТО КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ, И ЧТО КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ЖЕНЩИНАХ" мы показали и подробно разобрали "механизм" взаимоотношений в семье с точки зрения психогенетики, чтобы каждый участник:
  • получил ответ на вопрос "Почему это происходит именно так и именно со мной?»
  • лучше и глубже понял самого себя;
  • увидел и отследил коренные причины возникновения своих проблем и неудач;
  • осознал собственную психологическую наследственность; чтобы успешно преобразовать неконструктивные модели (словесные и поведенческие) в эффективные.
Самое главное - мы начали объяснять, что делать: как корректировать нежелательные модели поведения, мировосприятие и реагирование на происходящее, которые передалось по наследству.
Рассказали про первые две части пошаговой программы: осознание и отреагирование.
Как правильно проявлять свои эмоции – и положительные, и в обязательном порядке отрицательные, без ущерба, а ещё и во благо себе и другим. И про Д-комплекс – что это за «зверь», и как его использовать.
На вебинаре «Формула, расшифровка и формирование любви» Лидия расскажет, как укрепить семейный союз с точки зрения психогенетики – следующий, третий пункт пошаговой программы
На мастер-классе мы покажем, как работать с наследственным грузом прошлого, как «работать» с теми предками, которых Вы даже в глаза не видели или даже на фотографиях; и даже с теми, имена которых Вам по каким-либо причинам неизвестны.
Никакой мистики – всё научно обосновано с точки зрения физики, генетики и нейропсихологии!
Вы узнаете, какие составляющие формируют и укрепляют любовь и счастливые взаимоотношения – в паре, с родителями, детьми, друзьями и окружающими.
Формат:
1 вебинар - 3 часа
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альфа-омега плюс лидия орловская отношение в семье отношения в брачном союзе отношения в паре отношения с детьми психогенетика сила рода
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
112
Просмотры
211
  • Цена: 210 руб
Просмотры
292
Просмотры
4K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху